Перейти к содержанию

Mercedes Benz W211.2003Год


Vladimir.vl

Рекомендуемые сообщения

всем привет срочно ищется дамп от панели A 540 30 11

на родном после корректировки не работает стрелка спидометра ( привключении зажигания устанавливается в ноль, при выключении падает чуть ниже нуля, а при движении не работает, читал Iprog писал им же , только измененные адреса, как так получилось, не пойму)

A 540 30 11.rar

правленный 128514.rar

Ссылка на комментарий

всем привет срочно ищется дамп от панели A 540 30 11

на родном после корректировки не работает стрелка спидометра ( привключении зажигания устанавливается в ноль, при выключении падает чуть ниже нуля, а при движении не работает, читал Iprog писал им же , только измененные адреса, как так получилось, не пойму)

К сожалению сравнить дамп не могу,потому как видимо не заслужил.Если там 24С16,то дамп может и подойдёт.

MBW211 203000 24c16.bin

MBW211 203000 24c16.rar

Ссылка на комментарий

Может дело не в дампе ? Там же стрелка , как большая шестерёнка , посмотри на механику , может что то сдвинул , пока до еепромки добирался , с W204 была проблемка наподобие , поправил положение этой самой шестерёнки и всё нормализовалось !

Ссылка на комментарий

Ещё парочка.Думаю, дело не в дампе-уж очень твой адекватен.Мой 211 на 97% идентичен. :9gdf:

211 ORIG.rar

211.rar

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

спасибо всем за помощь, склеил из разных дампов, пока вроде все работает, знающии люди посмотрите плиз, а то вдруг потом выплывет еще что то

a 211 540 30 11.pravlen.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...