Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo 2005 Motorolla


AlleXXXiuS

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, сижу бьюсь не могу высчитать. нашел другой от моторолы, сравниваю, там все похоже, но не так... вот это смещение в пробеге по адресам не могу понять... подскажите с алгоритмом. Спасибо.

P.S. Хотя вот нашел дампы, где забита одна и таже комбинация , соответствующая пробегу. Где верно?

Изменено пользователем AlleXXXiuS
Ссылка на комментарий

Подскажите, сижу бьюсь не могу высчитать. нашел другой от моторолы, сравниваю, там все похоже, но не так... вот это смещение в пробеге по адресам не могу понять... подскажите с алгоритмом. Спасибо.

P.S. Хотя вот нашел дампы, где забита одна и таже комбинация , соответствующая пробегу. Где верно?

Да уж... в Авео на 05Н12 алгоритм конечно "зубодробительный"!! :D Тогда уж дамп покажи!

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

Подскажите, сижу бьюсь не могу высчитать. нашел другой от моторолы, сравниваю, там все похоже, но не так... вот это смещение в пробеге по адресам не могу понять... подскажите с алгоритмом. Спасибо.

P.S. Хотя вот нашел дампы, где забита одна и таже комбинация , соответствующая пробегу. Где верно?

 

Дампик положи а тебе для сравнения положат вот и будет с чем биться :slaed2:

Ссылка на комментарий

Подскажите, сижу бьюсь не могу высчитать. нашел другой от моторолы, сравниваю, там все похоже, но не так... вот это смещение в пробеге по адресам не могу понять... подскажите с алгоритмом. Спасибо.

P.S. Хотя вот нашел дампы, где забита одна и таже комбинация , соответствующая пробегу. Где верно?

Да уж... в Авео на 05Н12 алгоритм конечно "зубодробительный"!! :D Тогда уж дамп покажи!

Вот дамп. но это еще не все, прочитать дамп могу а записать не получается, прогер выполняет процедуру записи, а измененные данные не записываются, остаются старые. работаю IProg/

29-12-2009 14.12.20 MC68HC05H12_000.rar

Ссылка на комментарий

Вот дамп. но это еще не все, прочитать дамп могу а записать не получается, прогер выполняет процедуру записи, а измененные данные не записываются, остаются старые. работаю IProg/

Дамп прочитан нормально.

Ссылка на комментарий

Вот дамп. но это еще не все, прочитать дамп могу а записать не получается, прогер выполняет процедуру записи, а измененные данные не записываются, остаются старые. работаю IProg/

Дамп прочитан нормально.

Дамп прочитан нормально. этот же самый дамп сейчас и в доске, подключаю доску, показывает старый пробег, как положено)) новый не хочет писать...

Ссылка на комментарий

вот делал Iprog + мото , записал со второго раза .

подскажи как подключал, если не трудно. может я что то не учел. не могу записать и все...

Ссылка на комментарий

я один раз иПрогом напартачил такой проц., ЕТЛом востановил, так что по аккуратней.

Так что? Получается iProg может и дров наломать?

P.S. Только надумал брать :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Так что? Получается iProg может и дров наломать?

P.S. Только надумал брать :russian_roulette:

Мало того , что и как говориться и на "старуху" бывает... , но и ещё многое от "заточки" рук зависит !

Ссылка на комментарий

я один раз иПрогом напартачил такой проц., ЕТЛом востановил, так что по аккуратней.

Так что? Получается iProg может и дров наломать?

P.S. Только надумал брать :russian_roulette:

 

А ты думал не только он но и со всеми такое может случится при внутрисхемном прог. нужен контроль постоянный или еще какой прогер чтоб сравнить у меня для этой микрухи 4-прогера так что если возникают вопросы есть с чем поиграться.

Ссылка на комментарий

Все получилось. Прогер на самом деле мне очень нравится как работает, все правильно руки здесь практически половина успеха или неудачи!)) В моем случае писал только измененные данные, не писалось, записав весь дамп целиком , все прошло четко. Всех С наступающим Новым ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий

Все получилось. Прогер на самом деле мне очень нравится как работает, все правильно руки здесь практически половина успеха или неудачи!)) В моем случае писал только измененные данные, не писалось, записав весь дамп целиком , все прошло четко. Всех С наступающим Новым ГОДОМ!!!

 

И добавлю всем удачи и без капканов! :e1e1fc1:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...