Перейти к содержанию

Vw_Passat_(3C)-Parking_Brake"


Рекомендуемые сообщения

вопрос конечно не в тему ,но не понятно куда это писать,нужна прошивка на проц 908 маска 1L87J на стояночный тормоз пассат б6 2006г

3с0 907 801В,могу поменять на прошивы от других версий

Ссылка на комментарий
29.12.2009 в 13:32, original3 сказал:

вопрос конечно не в тему ,но не понятно куда это писать,нужна прошивка на проц 908 маска 1L87J на стояночный тормоз пассат б6 2006г

3с0 907 801В,могу поменять на прошивы от других версий

В личку стукни

 

Изменено пользователем antuk
Ссылка на комментарий

вопрос конечно не в тему ,но не понятно куда это писать,нужна прошивка на проц 908 маска 1L87J на стояночный тормоз пассат б6 2006г

3с0 907 801В,могу поменять на прошивы от других версий

Держи EEPROM+FLASH

Удачи

:balalaika:

номер 3с0 907 801В в ЕЕпроме виден

passat_parking_brake.zip

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

фиг там ,после заливки одной из прошивок кинутых в личку произошой странный глюк - абс потерял кодировку и ничем не могу ее назад прописать,как ззакончится неравная борьба - отпишусь :balalaika:

Ссылка на комментарий

фиг там ,после заливки одной из прошивок кинутых в личку произошой странный глюк - абс потерял кодировку и ничем не могу ее назад прописать,как ззакончится неравная борьба - отпишусь :balalaika:

У меня была такая-же проблема- АВС потерял кодировку после устаноки блока парковочного тормоза с другой машины.Проблема решилась после установки исправленного родного блока и кодирования АВС старым кодом, предварительно сохранённым в Autoscan.log.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...