Перейти к содержанию

Motorolla 68Hc05H12


AlleXXXiuS

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,как данный проц. подключать внутрисхемно для програмирования IProg. спасибо. долго искал на форуме не нашел.

смотри в разделе програматора там есть картинки

Ссылка на комментарий

Подскажите,как данный проц. подключать внутрисхемно для програмирования IProg. спасибо. долго искал на форуме не нашел.

смотри в разделе програматора там есть картинки

Картинки есть. какая из них сответствует данному процессору, точно с такой маркировкой картинки нет.

Ссылка на комментарий

Это со старым адаптером , у него уже новый скорее всего.Делал и шапку (так и не добился надежных контактов)бестолку , только паяться .Для нового адаптера как на схеме

post-36001-1261992623,9074_thumb.jpg

Изменено пользователем Slavik K
Ссылка на комментарий

Это со старым адаптером , у него уже новый скорее всего.

Абсолютно верно! это AVEO и у меня новый адаптер) подскажите, как подключить!

Ссылка на комментарий

Все понял. Большое спасибо!!!

И еще вопрос по мотороле MC68HC(9)08AZ32,32A,60,60A при внутрисхемном програмированнии точки ПТС1и3 я могу прямо на землю подключать, а ПТС0 подключить на пин который на адаптере и соединяется с 60-й ножкой на "рабочем столике". извините, если глупый вопрос...

Ссылка на комментарий

Все понял. Большое спасибо!!!

И еще вопрос по мотороле MC68HC(9)08AZ32,32A,60,60A при внутрисхемном програмированнии точки ПТС1и3 я могу прямо на землю подключать, а ПТС0 подключить на пин который на адаптере и соединяется с 60-й ножкой на "рабочем столике". извините, если глупый вопрос...

Вообще-то лучше конечно делать выпаивая на столике. При внутрисхемке-же обязательно надо проверять схемное подключение этих нвыводов, что-бы ненароком не подключить GND на вывод питания. Причём довольно часто Уровни при RESET-е соответствуют нужным уже в схеме. И бывает, что уровень надо изменить только на одном выводе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...