Перейти к содержанию

Mazda Cx-9 Td1 157 K30(Bosch) 0285001927_95320 Crash


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Привезли блок подушек от Mazda CX-9 TD1 157 K30(Bosch) 0285001927_95320..попытался найти что то похожее и не чего не нашел.

Почистел краш(как я думал) отдал блок клиенту..звонит ...лампока мигает как и прежде..дает коде 13 что указвает на что что блок крашнутый...нужа помошь или же какие нибуть подсказки..может кто уже сталкивался с таким зверем.. Спасибо.

48.Mazda CX-9 TD1 157 K30(Bosch) 0285001927_95320.zip

Ссылка на комментарий

Попытался недавно сделать такой блок

Результат -Отстрелили 2 шторки!!! :russian_roulette:

Может не повезло..............

Благо свой чел оказался :balalaika:

Поставил задержку на лампочку и отпустил с богом...........

Ссылка на комментарий

из-за правки вряд ли... НЕПРОПАЙ, МАССА блока, ОСТАТКИ ФЛЮСА-это да...может быть.

PS кста кальк такой уже переписан и испытан.

после Н.Г.-ОБНОВЛЕНИЯ!!!!! еще малехо напишу и буду рассылать.

Ссылка на комментарий

Попытался недавно сделать такой блок

Результат -Отстрелили 2 шторки!!! :russian_roulette:

Может не повезло..............

Благо свой чел оказался :balalaika:

Поставил задержку на лампочку и отпустил с богом...........

 

Нормально заработал... :russian_roulette: Может не повезло ..ето еше мягко сказано...

Я весь инет облазил...результат 0.... у дилера он стоит $340.00 думаю хорошо что у меня не что не выстрелело..наверно и я его отпущу.... :klas:

Ссылка на комментарий

из-за правки вряд ли... НЕПРОПАЙ, МАССА блока, ОСТАТКИ ФЛЮСА-это да...может быть.

PS кста кальк такой уже переписан и испытан.

после Н.Г.-ОБНОВЛЕНИЯ!!!!! еще малехо напишу и буду рассылать.

 

Рио помоги пожалуста....хоть подскажи..где рыть???

Ссылка на комментарий

из-за правки вряд ли... НЕПРОПАЙ, МАССА блока, ОСТАТКИ ФЛЮСА-это да...может быть.

PS кста кальк такой уже переписан и испытан.

после Н.Г.-ОБНОВЛЕНИЯ!!!!! еще малехо напишу и буду рассылать.

 

Рио помоги пожалуста....хоть подскажи..где рыть???

 

 

Это уже не простые блоки пошли и правится не в одном месте, да и микруха далеко не 56!

Купил бы кальк и давно бы сделал уже! Да с одной машины отбил бы кальки на весь модельный ряд (если конечно цену нормальную берешь).

Ссылка на комментарий

из-за правки вряд ли... НЕПРОПАЙ, МАССА блока, ОСТАТКИ ФЛЮСА-это да...может быть.

PS кста кальк такой уже переписан и испытан.

после Н.Г.-ОБНОВЛЕНИЯ!!!!! еще малехо напишу и буду рассылать.

 

Рио помоги пожалуста....хоть подскажи..где рыть???

 

 

Это уже не простые блоки пошли и правится не в одном месте, да и микруха далеко не 56!

Купил бы кальк и давно бы сделал уже! Да с одной машины отбил бы кальки на весь модельный ряд (если конечно цену нормальную берешь).

Да нет проблем..дай знать как купить етот кальк...

Ссылка на комментарий

если у тебя есть наш прогер(кальки работают пока только с ним!!!), то без проблем, пиши какие нужно-все решим. http://www.oktja.ru/forum/topic/64865-kalkuljatori-stiranija-crash-srs/

 

PS vazseller на 100% прав-

это не старые блоки, где просто определенную область в дампе затер и все...

в этих уже такое не проходит, ну и ессно цена на их востановление давно перегнула планку в 150$, так что при всем уважении к уважаемой конфе-нашару решения раздаваться не будут, дабы не плодить никому не нужного демпинга.

кальки я пишу постоянно новые, так что конкуренты всякие, такие как "тRахософт" и подобные, никогда!!! не успеют во время передрать мои труды, как бы они не старались, даже с помощью моих же покупателей(нехороших)-кстати они скоро поймут, после обнов!!!, как они заблуждались, когда давали свои кальки на слом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И как же , если не секрерт ?

Да нет некакого секрета..все как обычно..сегодня я помог...завтра мне помогли..или же нааборот.Помогли с дампом..я его залил..и все проблемы решились.Ох и достал же меня етот блок.Зато на таких блоках и учишся..

 

P.S. если нужен дамп скину в личку.

Изменено пользователем goga969
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...