Перейти к содержанию

Chrysler Sebring 2007G


starquest

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Завтра просится на смотку Chrysler Sebring 2007g.Что ждать внутри,возьмёт ли его Tacho Universal?

Таха не возьмёт.А внутри чего-щита или бодика? :nhl_checking:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Опять этот авто у меня,просят смотать.Буду пробовать внутрисхемно омегой.Может кто богат точками для внутрисхемки?Стандартных пятаков не видно

Изменено пользователем starquest
Ссылка на комментарий

Опять этот авто у меня,просят смотать.Буду пробовать внутрисхемно омегой.Может кто богат точками для внутрисхемки?Стандартных пятаков не видно

А что без пятаков какая-то проблема????????? :focus:

Ссылка на комментарий

Опять этот авто у меня,просят смотать.Буду пробовать внутрисхемно омегой.Может кто богат точками для внутрисхемки?Стандартных пятаков не видно

А что без пятаков какая-то проблема????????? :focus:

Да и пятаки есть у замочка (подсказка)

Ссылка на комментарий

Чтоб не открывать другую тему подскажите пожалуйста номера пин(Ground и +)-как подключить на столе чтоб проверить майледж-

2008 Chrysler Sebring Convertible.Там четыре коннектора:A B C D.

post-37417-1262938939,9265_thumb.jpg

post-37417-1262938968,2442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Опять этот авто у меня,просят смотать.Буду пробовать внутрисхемно омегой.Может кто богат точками для внутрисхемки?Стандартных пятаков не видно

А что без пятаков какая-то проблема????????? :focus:

Да и пятаки есть у замочка (подсказка)

Спасибо,всё получилось!Действительно на скважину замочка похожа

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Парни, а подскажите что в моторном стоит. И много ли с ним гимора? А то должен на днях такой же прийти такой же пепелац, надо сделать без следов где-либо. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...