Перейти к содержанию

Nissan Micra


slavatri

Рекомендуемые сообщения

всем привет

 

пришла машинка,не работают стрелки.есть подозрение на прошивку

 

кому не жалко.спасибо.ниссан микра к11 панель vdo год вроде как 98

 

память 46 ,спасибо.

Ссылка на комментарий

всем привет

 

пришла машинка,не работают стрелки.есть подозрение на прошивку

 

кому не жалко.спасибо.ниссан микра к11 панель vdo год вроде как 98

 

память 46 ,спасибо.

Россия большая , в профиле город надо указывать ! :20:

Ссылка на комментарий

Всем остальным принявшим участие ,в часности Андрею из Шауляя огромное

спасибо.Дело не в прошивке,умерла доска.

Спасибо.

Изменено пользователем slavatri
Ссылка на комментарий

Я смотрю ты через чур остроумный , так посиди в "бане" немного - подумай ! После бана , если не поправишь профиль , то опять туда же пойдёшь !

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

С опозданием хочу принести извинения DASHMASTER ,на форуме бываю очень редко , с рабочего компьютера под моим логином отработал человек

не имеющий в связи со своей квалификацией доступа к скачиванию прошивок . Товарищ уволен ,

пароль на вход сейчас изменен, то что ненужно в теме потерто . Если посчитаете нужным, тему и аккаунт

можно убрать .

Ответившим в топике отдельное спасибо , необходимости небыло но спасибо за участие .

С уважением . Вячеслав .

Изменено пользователем slavatri
Ссылка на комментарий

необходимости небыло

По-моему, неуважительно

Касательно к коллегам и тем кто ответил в теме , отношение уважительное , спасибо что был ответ и наверняка

эта информация будет полезна . У меня возникла крайне неприятная ситуация , что человек , который влез под чужим ником с компьютера ,

который стоит на работе позволил себе от чужого имени оскорбить администратора сайта , и давать комментарии со

ссылками на сайт и т.д. Поэтому я принял решение извинится .

К сожалению , больше добавить нечего , кроме замечания , что нужно внимательней относится к компьютерам и данным

на них .

Изменено пользователем slavatri
Ссылка на комментарий

 

Касательно к коллегам и тем кто ответил в теме , отношение уважительное , спасибо что был ответ и наверняка

эта информация будет полезна . У меня возникла крайне неприятная ситуация , что человек , который влез под чужим ником с компьютера ,

который стоит на работе позволил себе от чужого имени оскорбить администратора сайта , и давать комментарии со

ссылками на сайт и т.д. Поэтому я принял решение извинится .

К сожалению , больше добавить нечего , кроме замечания , что нужно внимательней относится к компьютерам и данным

на них .

 

давайте тогда так, сутки на поправку профиля (место жительства) Россия большая, а потом посмотрим

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...