Перейти к содержанию

Lexus Rx-300 2002 Г. Damp


TimoSan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Автомобиль Lexus RX-300 2002 г. в. К сожалению каталожного номера панели нет. Нужен дамп панели с канадской прошивкой.

 

пункт 6 правил прочти

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Автомобиль Lexus RX-300 2002 г. в. К сожалению каталожного номера панели нет. Нужен дамп панели с канадской прошивкой.

 

пункт 6 правил прочти

А причем здесь 6 пункт, человек дамп ищет,для чего вообще тогда форум нужен,если дамп спросить нельзя. Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Автомобиль Lexus RX-300 2002 г. в. К сожалению каталожного номера панели нет. Нужен дамп панели с канадской прошивкой.

 

пункт 6 правил прочти

А причем здесь 6 пункт, человек дамп ищет,для чего вообще тогда форум нужен,если дамп спросить нельзя.

 

При чем тут пункт 6??? Тему конверсии я и не поднимал!!! Будь внимательнее!!! Я лишь ищу дамп! Информацией по конверсии владею и сам очень двано...

Ссылка на комментарий

А чего правда привязались к человеку. Он не спрашивал как перевести мили в километры. Тем более, что на этой модели одного спидометра мало, да и дамп то здесь причем? Ничего он не нарушал, мне кажется каждый в праве попросить дамп, он же не решение просит, имхо.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

"К сожалению каталожного номера панели нет" - жалко что нет

автору топика, давай в личку пиши, проверю твои знания по конверсии,

сделай фото накладки панели, платы и дамп родной

все-таки правила есть и их нарушать нельзя

Ссылка на комментарий

При заливке других дампов, не работает "даймер" и регулировка яркости свечения панели...

 

То-же была такая ситуация,когда по запарке залил дамп с европейца в америку :blink: перестала работать салонная подсветка и на щитке

Ссылка на комментарий

Спасибо всем. Залил дамп, все заработало, и даймер,и регулировка яркости, машина уехала.

 

to puhoviсk: Я что то непонял? Еще раз говорю, тему конверсии я не поднимал!!! И пункт 6 правил не нарушал!!! Не вижу связи между просьбой в помощи при поиске дампа и темой по конверсии!!! По конверсии, покупал информацию давно и за немалые деньги!!! Окупила она себя 10 раз!!! По поводу каталожного номера, панель делал на работе, а топик писал из дома, вот поэтому его и нет!!! А если писать нечего, то лучше не писать! А для проверки знаний, отправил письмо в личку!

 

С уважением ко Всем, Вадим.

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...