Перейти к содержанию

Мерседес 2003


region95

Рекомендуемые сообщения

всем привет! на мерс W211 2003 хозяин хочет вместо обычной лампы габаритного поставить светодиоды

ставил резистор 4.7ом 5в нечего не получается

вопрос как заставить работать ? буду очень признателень за помошь!!!

Ссылка на комментарий

всем привет! на мерс W211 2003 хозяин хочет вместо обычной лампы габаритного поставить светодиоды

ставил резистор 4.7ом 5в нечего не получается

вопрос как заставить работать ? буду очень признателень за помошь!!!

ставь простую лампочку
Ссылка на комментарий

Параллельно проводке габарита выводишь два проводка из фары, на эти проводки запитываешь лампочку габарита которую ты заменил светодиодом,либо другую,но той же мощьности!!Защищаешь эту лампочку от воздействия окружающей среды и прячешь в подкапотном пространстве соблюдая все правила по технике безопасности!!! Тоже и с другой фарой.Да и при установке диода соблюдай полярность подключения!

 

Я думаю проще не удастся обмануть систему контроля ламп?

Ссылка на комментарий

Параллельно проводке габарита выводишь два проводка из фары, на эти проводки запитываешь лампочку габарита которую ты заменил светодиодом,либо другую,но той же мощьности!!Защищаешь эту лампочку от воздействия окружающей среды и прячешь в подкапотном пространстве соблюдая все правила по технике безопасности!!! Тоже и с другой фарой.Да и при установке диода соблюдай полярность подключения!

 

Я думаю проще не удастся обмануть систему контроля ламп?

 

kaif' спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос. про лампочку я знаю я так делал нескольким это как то не удобно прятать свет лампочки и соблюдать безопасность

я думал спецы вроде вас (которые на форуме) нашли более простой способ например резистор какой та !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...