Перейти к содержанию

2005 Ford Focus - 150 Приборка Visteon


SeregaSK

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в чем может быть проблема?

2005 Ford -F-150 приборка Visteon 4L34-10B49-GN не работает дисплей одометра.Спидометер и все остальное работает.Приборку до меня никто не разбирал.Машина была битая впереди но не очень сильно,после этого перестал работать дисплей (светит одна подсветка).

Ссылка на комментарий

Подскажите в чем может быть проблема?

2005 Ford -F-150 приборка Visteon 4L34-10B49-GN не работает дисплей одометра.Спидометер и все остальное работает.Приборку до меня никто не разбирал.Машина была битая впереди но не очень сильно,после этого перестал работать дисплей (светит одна подсветка).

а лампочки целые?

Ссылка на комментарий

Подскажите в чем может быть проблема?

2005 Ford -F-150 приборка Visteon 4L34-10B49-GN не работает дисплей одометра.Спидометер и все остальное работает.Приборку до меня никто не разбирал.Машина была битая впереди но не очень сильно,после этого перестал работать дисплей (светит одна подсветка).

шлейф?

Ссылка на комментарий

Подскажите в чем может быть проблема?

2005 Ford -F-150 приборка Visteon 4L34-10B49-GN не работает дисплей одометра.Спидометер и все остальное работает.Приборку до меня никто не разбирал.Машина была битая впереди но не очень сильно,после этого перестал работать дисплей (светит одна подсветка).

а лампочки целые?

Да.Лампочки целые.

Ссылка на комментарий

Подскажите в чем может быть проблема?

2005 Ford -F-150 приборка Visteon 4L34-10B49-GN не работает дисплей одометра.Спидометер и все остальное работает.Приборку до меня никто не разбирал.Машина была битая впереди но не очень сильно,после этого перестал работать дисплей (светит одна подсветка).

шлейф?

Не проверял.А что там может быть? И как проверить?

Ссылка на комментарий

А на этой панельке дисплей случайно не с ножками с одного края которые вставляются в гнезда. Достаточно чуток перекосить и нога подгибается, и нет контакта.

Ссылка на комментарий

Только разбирать доску и смотреть, дистанционно трудно что-либо подсказать. Часто встречал непропай стабилизатора (падали стрелки, зависала панель). В вашем случае смотреть пайку и сам дисплей.

Ссылка на комментарий

Только разбирать доску и смотреть, дистанционно трудно что-либо подсказать. Часто встречал непропай стабилизатора (падали стрелки, зависала панель). В вашем случае смотреть пайку и сам дисплей.

Приборку я разобрал сразу и проверял пайку-(все нормально).Визуально и с дисплеем все нормально,как его можно проверить?

post-37417-1260651002,8139_thumb.jpg

post-37417-1260651042,485_thumb.jpg

post-37417-1260651073,1024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А на этой панельке дисплей случайно не с ножками с одного края которые вставляются в гнезда. Достаточно чуток перекосить и нога подгибается, и нет контакта.

До меня эту панель никто не разбирал.

С контактом все нормально-(проверял).

Ссылка на комментарий

Проще на разборке взять другой щиток и перелить дамп в него , если не найдёшь , в чём я сомневаюсь , пиши , у меня валяется приблизительно такой , только от Lariat, могу выслать .

Ссылка на комментарий

Всем Огромное Спасибо.

Сейчас поеду на разборку искать такую,

просто приборку дали вчера вечером вот и ковырялся с этой...,такая проблема с таким щитком первый раз...

Ссылка на комментарий

Проще на разборке взять другой щиток и перелить дамп в него , если не найдёшь , в чём я сомневаюсь , пиши , у меня валяется приблизительно такой , только от Lariat, могу выслать .

Спасибо Сергей.

Если не найду то дам знать.

Ссылка на комментарий

Правильно подсказывают, вставать на дисплей осцилом и смотреть прохождение сигнала. Прогрейте феном ноги процессора, стабилизатор, проверить целостность цепей до дисплея (если нет осцила). Купить приборку если есть возможность - это конечно хорошо, но всегда интересней разобраться с родной, так сказать получить знания и разобраться куда и почему.

Ссылка на комментарий

Поставил дисплей с другого щитка и все работает.Хоть оригинальный дисплей без повреждений но скорее всего накрылся чип в дисплее.

Тему можно закрыть.

Всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...