Перейти к содержанию

Volkswagen T4 2002 Задний Вентилятор Печки


eddiklim

Рекомендуемые сообщения

Имеем сабжевую машинку, в блоке климы присутствует ошибка "1027 Вентилятор подачи теплого воздуха, задний-V47 неисправен". При этом на селфтесте он запускается и если поиграть 18-20 гр. температурой салона и скоростью заднего вентилятора он работает исправно. Есть ли там датчик температуры пассажирского отсека? Если да то где он стоит? в моей эльзе ничего по этому поводу нет.

Ссылка на комментарий

в моей эльзе ничего по этому поводу нет.

 

Открывай эльзу на английском и выбирай - Комерческие автомобили.

С этим проблем у меня нет, когда жизнь заставляет и по немецки приходится догадываться.

Ссылка на комментарий

С этим проблем у меня нет, когда жизнь заставляет и по немецки приходится догадываться.

 

А с чем у тебя проблемы? Какая у тебя версия? Открывай эльзу и смотри.Я имел ввиду,ещё когда авто выбираешь она должна быть на английском.

Трансп.zip

Изменено пользователем Бокс
Ссылка на комментарий

Версия 3,4 такие схемы у меня есть, в эльзе на схеме присутствует мотор только с ступенчатой регулировкой для кондея, в моем случае стоит клима, вместо резисторов стоит "ежик". Попытаюсь поменять управляющий транзюк и посмотреть на датчик температуры проходящего через вентилятор воздуха. Но вопрос по датчику температуры в пасс. отсеке остаётся открытым. Ни в эльзе ни в митчеле ни в аллдате его нет. КАК он меряет температуру в пасс отсеке??? :napom:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...