Перейти к содержанию

Opel Corsa-C 1,2 2001Г


Рекомендуемые сообщения

Утром заводится нормально,прогревается ,работает-проблем нет.После повторного запуска на горячем движке выскакивает ошибка:

Р 1523 Неисправность испольнительного механизма электронного дросселя.Стираешь -работает нормально.Подкидывал другую дроссельную- таже фигня.Ребята! Подскажите с чего начать?

Ссылка на комментарий

Уверен, что правильно прочитал код ошибки? У меня получилось "Сигнал удара от блока управления подушками безопасности: недостоверный сигнал". Точно по моторному ошибка? Как ведет себя авто?

Ссылка на комментарий

Уверен, что правильно прочитал код ошибки? У меня получилось "Сигнал удара от блока управления подушками безопасности: недостоверный сигнал". Точно по моторному ошибка? Как ведет себя авто?

Код ошибки по моторному ,Лаунч так выдает.Завел с утра,дроссельная не работает,нет прогревочных оборотов,ошибка все таже-неисправность исполнительного механизма электронного дросселя.Стираешь-Эбу начинает видеть потенциометр дроссельной.Нормально реагирует на педаль,но только выключить зажигание-таже херня.У меня с Зафирой похожая ситуация,только там мудуль зажигания так рубило и мозги такие же.

Ссылка на комментарий

Ночь стояла в боксе-ошибка выскакивает,дроссельная не работает.Прозвонил проводку ,все гут.Оставил на улице на 5 часов-заводится без проблем,прогревается и едет нормально.Приговорил блок ЭБУ,знакомый занимается ремонтом,говорит это у них болезнь,керамика однако.Желание вскрыть, посмотреть было,но узнав цену нового быстро пропало.

Robin! Спасибо за участие. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...