Перейти к содержанию

Nissan P12 2002 Года,иммо.???


Рекомендуемые сообщения

Выше указанная машина с ДВС QG18,украли ключ и была попытка угона.

Хозяин машины купил замок зажигания в сборе и 2 ключа,а также личинки от дверей.

Теперь вопрос как отимально защитить машину,т.е. затереть старый ключ, и возможно

ли привязать 2 бу транспордера?Машина заводится оставшився ключом "вставкой".

Прочитать 93с66 есть чем,по ниссанам только Х-431,из писалок транспордеров Хитаг 2,

и самое хреновое нет опыта по таким работам,в смысле транспордеры не писал и кальков нет.

Номер антенны 28590 С9965,5WK4 8043A 21267A Это родной,фотки с бирками вышлю чуть позже.

Сигналку и противоугонку добавим.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

На днях куплю новый чип,попробую привязать,Спасибо,и еще вопрос дилетанта,старый отвяжется???

 

1.Б/у трансподеры не привяжешь.(чистые ланч вяжет на раз-два).

 

Новые,что чипы или ключи с чипами заточенными под ниссан?

Ссылка на комментарий

Consult вяжет неограниченное число раз и ключи и чипы,так почему другой сканер ентого не могёт?

Изменено пользователем rusik48
Ссылка на комментарий

За пин еще раз спасибо подошел,рабочий и единственный ключ затер,теперь восстановить его через процедуру привязки Х-431 не могу.

С англицким у меня не важно,перевел переводчиками технологию привязки и не выходит каменный цветок,или все-таки новый ключ привязывается

один раз и все???

Ссылка на комментарий

За пин еще раз спасибо подошел,рабочий и единственный ключ затер,теперь восстановить его через процедуру привязки Х-431 не могу.

С англицким у меня не важно,перевел переводчиками технологию привязки и не выходит каменный цветок,или все-таки новый ключ привязывается

один раз и все???

 

 

Извеняюсь за поспешность,старый ключ прописался.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо,ключи прописал,теперь новые вопросы по брелкам???

Есть 2 брелка,один старый без кнопок,хозяин машины говорит никогда не работал,все правильно кнопок нет,а второй с разборки тоже под ???

Вот целый день паяю кноки с одного на другой и пытаюсь привязать штатной процедурой,в режим привязки машина входит,т.е 2 раза поворотники моргнут,нажимаю и удерживаю откр и 3 раза закр. и ничего не происходит(раз не могнет для подтверждения).Потом вкл.зажигание и повороты 2 раза сигналят.

Как эти брелки проверить,другого нисана нет,брелки сименс 97950а,частота 433.92,на одном рядом с частотой цифра 311 и другого144,а со стороны кнопок на одном 28Е,на другом 52С.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...