Перейти к содержанию

Renault Scenic


atoll

Рекомендуемые сообщения

Информации о панели и машине супер недостаточно. Год. Чуть ниже был мой отчет по панели приборов от Scenica, точнее о дампе на панель.

Ссылка на комментарий

Информации о панели и машине супер недостаточно. Год. Чуть ниже был мой отчет по панели приборов от Scenica, точнее о дампе на панель.

Помоему все понятно. Панель Jager на Scenicе с индикацией пробега до заправки, ориентировочно - 2001 год +- 1 (полтора) года.

А по сути вопроса, если снималась клемма или щиток, то помоему надо проехать не менее 100 км, чтобы эта индикация появилась (могу ошибаться, но где то встречалась эта фишка)

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий

Что бы получить помощь и не заниматься гаданием , надо давать больше информации об автомобиле !

Авто 2002 года,я думаю что для моего вопроса обьем и коробка роли не играют.

Ссылка на комментарий

Информации о панели и машине супер недостаточно. Год. Чуть ниже был мой отчет по панели приборов от Scenica, точнее о дампе на панель.

Помоему все понятно. Панель Jager на Scenicе с индикацией пробега до заправки, ориентировочно - 2001 год +- 1 (полтора) года.

А по сути вопроса, если снималась клемма или щиток, то помоему надо проехать не менее 100 км, чтобы эта индикация появилась (могу ошибаться, но где то встречалась эта фишка)

спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...