Перейти к содержанию

Ford Focus1 Код Магнитолы???


ollg

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи или др.время.Извините за простоту вопроса но так актуально разобраться.Значит разбирался двигатель и клемма АКБ была снята...по номеру-М1399999 определил код 2233 но он не принимается. На дисплее пишет CODE внизу маленькая цифра 1.Ввожу цифрой(1) на панели, значение 2(два нажатия) цифрой (2) (два нажатия)и тд.5-кой подтверждаю ввод. Что то делаю не так??? подскажите пожалуйста.

Не шали!

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Ну за чтоооо...магнитола 6000CD RDS. Машина у меня на ремонте(отломался кронштейн крепления нат.ролика ремня ГРМ и этим роликом ремень, шестерни распр.вал. замесило) после востановления приехала хозяйка(старая женщина) и попросила помочь,выяснилось что она знает код-но вводила его неверно, сотни раз пыталась. Просто хоч.узнать что означает CODE1.? И можно ли ей помочь.Небольшой опыт имеется. Живу в районе спецов чтоб так сразу неприпоминаю-в основном все сидят на лесе да рынках.

Изменено пользователем ollg
Ссылка на комментарий

Да. на серв.книжке ручкой написано.

Видать мафон побывал в нашых руках :Xsmily36: и теперь у кого-то в компе энтот код прописан в текстовом или вордовском файлике.Как напишет TEN , сразу к знающим людям тащи , но лучьше до этого не доводить.

Ссылка на комментарий

Доброго.Если вводили более 10(десяти) раз неверный код.Сам проц. сам себя блокирует.И ВСЕ КАПЕЦ.После таких телодвижений даже IDS безполезен. Варианта два - один заказывать новый CD или на перепрошивку. Через мои руки прошло много таких 6000-ков.

Ссылка на комментарий
Если вводили более 10(десяти) раз неверный код.Сам проц. сам себя блокирует.И ВСЕ КАПЕЦ.После таких телодвижений даже IDS безполезен. Варианта два - один заказывать новый CD или на перепрошивку. Через мои руки прошло много таких 6000-ков

Что за бред!!! :tabjaprotiv: Это ты лапшу вешай клиентам, а не на тех. форуме! Особенно про "ВСЕ КАПЕЦ" мне понравилось. Приноси, с клавы заставлю как минимум еще три раза запросить код. Правда цена для Вас будет как за 1/2 стоимости аппарата. Иначе, по вашим словам :russian_roulette:

Во-первых, о чем речь? Какая модель? Или Вам все равно? Так новые 6000 CD до 15 раз позволяют код вводить.

Во-вторых, по описанию автора поста, где Вы увидели 10 (и более)? Сказано же: CODE1.

Если код вводится и аппарат не включается, но при этом счетчик не изменяется CODE2, CODE3 и т.д. - НЕТ ВТОРОГО МИНУСА!!! И не более.

Ссылка на комментарий
Если вводили более 10(десяти) раз неверный код.Сам проц. сам себя блокирует.И ВСЕ КАПЕЦ.После таких телодвижений даже IDS безполезен. Варианта два - один заказывать новый CD или на перепрошивку. Через мои руки прошло много таких 6000-ков

Что за бред!!! :tabjaprotiv: Это ты лапшу вешай клиентам, а не на тех. форуме! Особенно про "ВСЕ КАПЕЦ" мне понравилось. Приноси, с клавы заставлю как минимум еще три раза запросить код. Правда цена для Вас будет как за 1/2 стоимости аппарата. Иначе, по вашим словам :russian_roulette:

Во-первых, о чем речь? Какая модель? Или Вам все равно? Так новые 6000 CD до 15 раз позволяют код вводить.

Во-вторых, по описанию автора поста, где Вы увидели 10 (и более)? Сказано же: CODE1.

Если код вводится и аппарат не включается, но при этом счетчик не изменяется CODE2, CODE3 и т.д. - НЕТ ВТОРОГО МИНУСА!!! И не более.

КЛАССС А ПОГОВОРИТЬ...

Ссылка на комментарий

Ребята я что то не пойму как может 2-ой минус пропасть(с чего?)если это тип.болячка то ...Сегодня ночью попробую вкл.на столе. пока с распиновкой не разобр.не найти на этот.Спасибо

Вроде нашёл спасибо JTIV

Изменено пользователем ollg
Ссылка на комментарий

Дошли руки до чудоCD,вы правы!!! подключил на столе питание(не было минуса на 2 pin) ,включааааю на дисплее CODE1 ввожу код нажимаю "5" и.... CODE2. Ребят что дел.только не надо пожал.пипец там и всё такое.

Изменено пользователем ollg
Ссылка на комментарий

Не корректный код! В начале темы указан почемуто 7ми значный серийник. Ну да бог с ним, скорее всего лишнюю "9" прилепил. Учитывая это у меня другой код по кальку получается. 0хх4

Изменено пользователем iek
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...