Перейти к содержанию

Панель От Газель


romelo

Рекомендуемые сообщения

Не пойму в чем проблема. Новая газель с электронной панелью, номер не записал ,внутри ПИК18.Сперва отказали указатель бака и температуры, потом постепенно тахометр и скорость. Часы на правой дисплеи считает как секундомер безперерыва до 24 часов и по новой , пробег стоит .Тыркался, тыркался, вроде все питания и массы в подядке. На столе тоже самое, пробовал все точки по новой пропаять,безтолку.Вынес вердикт "замена" :sm121: . Клиент поехал в салон, там ему штук пять пробовали поменять и х...й, Все это конечно по его словам, у меня на замену нет такой панели. Может какие мысли будут? Спасибо.

Ссылка на комментарий

там ему штук пять пробовали поменять и х...й,

Не понял что х...й, тоже самое что ли?

Не знаю былоли тоже самое или по другому, но панели не заработали и его отправили обратно ко мне.

Ссылка на комментарий

Кого нибудь попрошу, у кого Газель с электр. панель, попробую сам поменять. Я вот подумал ,а не может какой нить косяк в проводке валить эти панели?

Ссылка на комментарий

Кого нибудь попрошу, у кого Газель с электр. панель, попробую сам поменять. Я вот подумал ,а не может какой нить косяк в проводке валить эти панели?

Честно говоря я не знаю ни одного косяка по по проводке чтоб панели валило.

Я бы всё таки для начала поставил бы заведомо исправную панель. В магазине всегда можно договориться.

Да кстати панель какого производителя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...