Перейти к содержанию

Ford Transit 2.5 Td


Рекомендуемые сообщения

Все ключи потеряны. Есть болвашка с чипом 4С, которую надо прописать в иммо 98AP-19A366-CA (там тмс370, читал как тмс 370Сx56), ключь имеет вид

7E03F31590000000

0040607E0000

В конце прилагаю два файла, один оригинальный в котором в явном месте видно три ключа, во втором моя попытка вписать за место одного данный ключ и ессно машина не завелась, в блоке ошибка на не узнанный транспондер.

Вопросс по существу: так-как я никогда этого не делал глядя на прошивку понил что все ключи начинаются на 03...., по

этому и вписал только 03F31590, а не весь ключь, подскажите что сделал не так? Какая область данного ключа должна быть вписанна?

В интернете примеров не нашол сравнить не счемТРАНЗИТ ИММО 370.rar

оригинал.rar

проба.rar

Изменено пользователем deenvir
Ссылка на комментарий

Пробывал 09 A8 CF C0, все тоже самое, а именно часто моргает красная лампочка с последуюшем вымаргиванием кода 15, по диагнозе ошибка одна B1601 key not programmer into immo, на тмс в иммо написанно wx 95RLHTW N7600088KC300 R22211FNA читаю и пишу его upa как tms370Cx56. Может тип транспондера невнрный или пишу не правильно?

Ссылка на комментарий

Читалка трансподеров (Zed-Qx) перестала работать с компьютером, поэтому прочитан ключ в обычном формате, вот тирис

7EC0CFA8090000000002067E0000 я так понимаю надо вводить 09 A8 CF C0 я так уже пробывал, и еще вопрос к CPI почему все ключи и в моем дампе и в вашем начинаются на 03....(03B65A2C 03BCF3CA и тд), мой ключ начинается на 09.... это нормаль или я уже загоняюсь?

Изменено пользователем deenvir
Ссылка на комментарий

В дампе записаны более старые ключи, поэтому их серийники и начинается с 03... Твой ключ новее и уже начинается с 09... Если еще через год-другой возьмешь новый ключ, то будет начинаться уже с 0A или больше...

По теме говорить уже нечего... Разжевано все и вся... Если все равно не хочет работать - остаются "железные" причины.

Ссылка на комментарий

В дампе записаны более старые ключи, поэтому их серийники и начинается с 03... Твой ключ новее и уже начинается с 09... Если еще через год-другой возьмешь новый ключ, то будет начинаться уже с 0A или больше...

По теме говорить уже нечего... Разжевано все и вся... Если все равно не хочет работать - остаются "железные" причины.

была такая на прошлой неделе-проблема была в синхре,ключи записывали несколько раз,как улетела -непонятно,и ошибку не давало по синхре

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...