Перейти к содержанию

Незаводится Авто (Ситуация Нестандартная)


Рекомендуемые сообщения

привет всем! ситуация такая выкинул я на своем мерене к джитроник и поставил январь 51....61 (дз газ, дмрв бош 037, форсы бош 107,жгут проводов ваз изменен только разем дпдз с ваз на газ, прошивка адоптированная под мой двиг., лямбы и дф нет) и он с первого раза завелся потм я его заглушил, и все последуюшие попытки неувечались успехом, диг чихает в глушак,схватывае но не заводиться! подскажите что может быть куда рыть любое мнение важно! спасибо всем!

Ссылка на комментарий

привет всем! ситуация такая выкинул я на своем мерене к джитроник и поставил январь 51....61 (дз газ, дмрв бош 037, форсы бош 107,жгут проводов ваз изменен только разем дпдз с ваз на газ, прошивка адоптированная под мой двиг., лямбы и дф нет) и он с первого раза завелся потм я его заглушил, и все последуюшие попытки неувечались успехом, диг чихает в глушак,схватывае но не заводиться! подскажите что может быть куда рыть любое мнение важно! спасибо всем!

Свечи не заливает случаем?

Ссылка на комментарий

очень похоже на залитые свечи

сегодня завел точо залитые свеси были. класный форум сразу по делу и в точку спасибо всем теперь только непонятно что за ошибка (ошибка ПЗУ)?

Ссылка на комментарий

Ошибка может лезть при прошивке блока...

Посмотри в прошиве галочка стоит на против ошибки ПЗУ?

Если да , то сними галку и будет те счастье!

завтра буду пробовать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...