Перейти к содержанию

Toyota Avensis 2009


Рекомендуемые сообщения

У меня есть 2006 год, думаю подойдет.

зеленый-белый закрыть-минус fuse box

коричневый-белый открыть-минус fuse box

синий-красный открыть бензобак-минус fuse box

белый-зеленый концевики дверей-минус стойка водителя

синий-черный открыть багажник-минус жгут водительской стороны

зеленый-белый и зеленый-желтый повороты-плюс жгут водительской стороны

синий-черный бензонасос жгут водительской стороны

красный-желтый концевик багажника-в багажнике

серый-красный тахометр панель приборов

замок зажигания:

черный-красный - плюс

зеленый - ACC

черный-красный - IGN1

зеленый-желтый - IGN2

черный-желтый- START

 

Удачи, отпишись по результату.

Ссылка на комментарий

У меня есть 2006 год, думаю подойдет.

зеленый-белый закрыть-минус fuse box

коричневый-белый открыть-минус fuse box

синий-красный открыть бензобак-минус fuse box

белый-зеленый концевики дверей-минус стойка водителя

синий-черный открыть багажник-минус жгут водительской стороны

зеленый-белый и зеленый-желтый повороты-плюс жгут водительской стороны

синий-черный бензонасос жгут водительской стороны

красный-желтый концевик багажника-в багажнике

серый-красный тахометр панель приборов

замок зажигания:

черный-красный - плюс

зеленый - ACC

черный-красный - IGN1

зеленый-желтый - IGN2

черный-желтый- START

 

Удачи, отпишись по результату.

 

Спасибо, конечно за ответ, но это не та машина.

В этом году новый Веня вышел.

Ссылка на комментарий

по поводу данной машины, еще сам не делал только есть клиент, но как я понял, туда надо ставить CAN-модуль, во всяком случае в списках КАНов Avensis имеется.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Извиняюсь, что подымаю старую тему. Возник вопрос. Авенсис в новом кузове, 2009 год, МКПП. Сигнализация с автозапуском Starline B9, ЦЗ подключен к проводам выходящим из водительской двери(голубой и розовый). Когда автомобиль заведен с автозапуска либо при включенном зажигании, ЦЗ не реагирует на команду с брелка сигнализации, не открывает автомобиль, хотя с охраны снимает, когда заглушен то работает. Кнопки управления ЦЗ на двери водителя при включенном зажигании работают но подпояться к ним невозможно. Ни кто не сталкивался с такой проблемой? Как побеждали?

Ссылка на комментарий

... ЦЗ подключен к проводам выходящим из водительской двери... Когда автомобиль заведен с автозапуска либо при включенном зажигании, ЦЗ не реагирует на команду с брелка сигнализации, не открывает автомобиль,... когда заглушен то работает.

Видимо провода эти от личинки, было такое с РАВом...

Инструкцию с сайта "ультрастар" читал? "интересно"- пункт 13 зачем нужен?

 

ЗЫ. а голубой и розовый провода только в единичных экземплярах?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Там описана с CAN адаптером на авто с кнопкой, а эта деревянная на механике и с ключем, я подключался по аналогу. Ну ЦЗ только на эти два реагировал, больше не нашел.

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий

Пять раз уже перечитал карту но так и не понял Вашего намека причем тут пункт "13. Для имитации открытия двери после окончания работы автозапуска подключаем желто-

белый провод сигнализации (канал № 3) к концевику водительской двери (Фото 13, схема 2)." Зачем мне имитация открытия двери, у меня просто ЦЗ не работает пока зажигание включено либо машина заведена, как только заглушу или выключу зажигание то всё работает.

Ссылка на комментарий

Да это не намек... я сигу на того Веню так и не ставил...

Просто интересно- на кой этот 13 пункт придумали?

Или они там (в старлайне) не проверяли результат работы сиги с запуском?- как человеку в машину попадать.

Провода в итоге от личинки? надо попробовать включить зажигание, открыть водит дверь изнутри (возможно и захлопнуть обратно) и вторым ключем пошевелить личинку, или на сиге откр\закр поуправлять- обычно должна блокировка дверей работать, ну или контролькой в нужный провод- будет ли ЦЗ отрабатываь открытие?

 

ЗЫ.Или вообще в их поддержку позвонить, если из тупика выход не найдется.

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Тот что на механике ставил перекупу, уехал, сказал продам до зимы. Вобщем не будет возможности доковырять. В субботу на автомате вроде будет такой же, попробую.

Ссылка на комментарий

А как на счет ремня безопасности, он не в личинке случайно был ???? На прошлом кузове если ремень в личинке был, то ЦЗ мог не работать при работающем двигателе!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, что подымаю старую тему. Возник вопрос. Авенсис в новом кузове, 2009 год, МКПП. Сигнализация с автозапуском Starline B9, ЦЗ подключен к проводам выходящим из водительской двери(голубой и розовый). Когда автомобиль заведен с автозапуска либо при включенном зажигании, ЦЗ не реагирует на команду с брелка сигнализации, не открывает автомобиль, хотя с охраны снимает, когда заглушен то работает. Кнопки управления ЦЗ на двери водителя при включенном зажигании работают но подпояться к ним невозможно. Ни кто не сталкивался с такой проблемой? Как побеждали?

подпояться можно.

Ссылка на комментарий

Вобщем поставил сигналку, нормально, двери работают, только когда воткнут ремень безопастности водительский тогда не работает ЦЗ с сигналки (подключался на голубой и розовый из водительской двери) при включенном зажигании.По проводке похожа на Corolla в 150 кузове. Может на том что на механике был, концевик ремня безопастности замкнут был?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...