Перейти к содержанию

Skoda Octavia 2006 Двс Bsf


Sergej

Рекомендуемые сообщения

Skoda Octavia код ошибки был низкий уровень топлива . ключи вижу два импульсы на форсунках есть ,заглох на светофоре , при включении зажигания не горит лампа чек инжин ,авто до меня было на ремонте в крупном автосервисе проверили все с их слов ,нет искры модуль зажигания поменяли на новый ,сигналы на модуль зажигания не смотрел сел акб

Ссылка на комментарий

питание на модуль подкинул авто завелось ,смущает что на всех предохранителях есть 12в провод от модуля идет по левому крылу .я его не могу найти ни в блоке предохранителей под капотом, ни в салоне,не резать же весь жгут

Ссылка на комментарий

питание на модуль подкинул авто завелось ,смущает что на всех предохранителях есть 12в провод от модуля идет по левому крылу .я его не могу найти ни в блоке предохранителей под капотом, ни в салоне,не резать же весь жгут

Ну если не резать, то пусти отдельную линию через отдельный предохранитель

Ссылка на комментарий

разрезал и нашел 7проводов замкнули от трения между собой.красно зеленый отгнил полностью ,снаружи защитный гофр совершенно целый без потертостей ,дефект произошел под пластиковым держателем жгута на кпп спереди .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...