Перейти к содержанию

Ваз Нужна Помощ Панель Ап 385.380101030


Skorpion

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! клиент отдал панель Панель на запчасти хуяп!! 385.380101030 двухоконная А/М Волга с крысиным движком Нет показаний температуры, контроля перегрева, контроля топлива,и резерва топлива. Панель проходит тест все указатели отрабатывают а дальше работает только Спидометр,одометр и тахометр. Подскажите где копать на моторах посмотрел осцилом импульсы проходят моторы целые,Я думаю проблема софтовая кто что скажет, была VDO память 93S56 с подобной проблемой только там кто-то кривыми ручками пытался пробег скинуть и 2 моторчика были сломаны я её поднял а тут пики PIC18F6525 их непрочитаеш.

Изменено пользователем Skorpion
Ссылка на комментарий

Клиент уехал довольный я просто поменял ему панель на новую, по его просьбе, а эту он оставил мне на растерзание я решил попробовать её реанимировать.Ксенон на машине стоял,вопрос в том где взять прошивку, или прошитый пик, или как добраться до прошимки в пике, насколько я понимаю, там один PIC18F6525 отвечает за спдометр пробег,тахометр,температуру и топливо а точнее

именно флэш которая внутри вот её содержимое и надо достать или сам PIC18F6525 прошитый,втом то и проблема что содержимое флеши недоступно а насчёт PIC18F6525 могу купить чистый но что с него толку.

Изменено пользователем Skorpion
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...