Перейти к содержанию

2007 Toyota Camry Hybrid


KASHTAN

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Такая машина у меня первый раз. Подскажите дублируется ли пробег, есть ли какие нибудь трудности со стрелками или внутрисхемным? Дамп выложу попозже.

С уважением!

Ссылка на комментарий

Привет, вот дамп прочитал внутри 93с56, посчитал Tachosoftom нужный майлыч, но получилось на 9000 меньше оригинального, а надо 45000-47000 майлов. Помогите подсчитать, пожайлуста!

2007_toyota_camry_hybrid_1999xx miles_93c56.rar

Ссылка на комментарий

Это оригинальный дамп? у меня получается не 199999, а другой пробег 199847км

Ты прав Влад там не 199999, это я для себя так сохранил,но дамп оригинальный, а тот пробег который ты указал и есть верный!

Не поможешь подсчитать, мне нужно 45000-47000 майлов?

Изменено пользователем KASHTAN
Ссылка на комментарий

Всех благодарю за помощь! Сделал с помощью ребят с соседнего форума. Вот дамп что у меня получилось 42047 miles!

Тема закрыта!!!

2007_toyota_camry_hybrid_42000 miles_93c56.rar

Ссылка на комментарий
Сделал с помощью ребят с соседнего форума.

Вот это правильно. Только не понятно кто должен бабло за работу получить: автор поста, или ребята с соседнего форума?

Во-первых, прочитайте правила!!!! Правилами запрещен пересчет!!!!

Во-вторых, Укажите место жительства!!!! "Бомжам" здесь принципиально не помагают!!!!

В-третьих, это один из самых простых алгоритмов записи пробега. Информации на форуме более, чем достаточно. Воспользуйтесь поиском. Имея халявные кальки, учитесь ими пользоваться. Главный инструмент при коррекции одометров - мозги. Пытайтесь думать сами, прежде чем обращаться за помощью.

В-четвертых, если все вышесказаное не для Вас - меняйте сферу деятельности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...