Перейти к содержанию

Цз+Дожим


kirlito

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая Audi allroad 2003г.в. при запирании авто ключом (удерживая его) закрывается ЦЗ, ставится штатная сига, и закр. все окна (как должно и быть). При открывании ключом (и держа его) ЦЗ молчит (отпир. только вод. дверь механически), штатная сига не снимается, но открываются все окна. При использовании штатного радио брелока все работает исключительно. Поставил в данное авто другую сигу, все без проблем, за исключением дожима окон, т.к. авто по штатному проводу отпирания не открывается, и естественно не снимается штатная сига. Можно было бы запирать по проводу который и дожимает окна, а отпирать проводом от кнопки ЦЗ находящейся внутри салона, но нюанс в том, что эта кнопка не работает, пока авто стоит на штатной сиге. Я думаю (ну и сказал клиенту), что неисправность в самом блоке комфорта (проводка от личинки до блока комфорта исправна (кор.жел. и зел.син. провода)).

Вопрос-Прав ли я?

Вопрос2-если прав, есть ли у кого схемка данного блока, или как можно дожимать окна второй сигой с данной проблемой???

Ссылка на комментарий

Проблема такая Audi allroad 2003г.в. при запирании авто ключом (удерживая его) закрывается ЦЗ, ставится штатная сига, и закр. все окна (как должно и быть). При открывании ключом (и держа его) ЦЗ молчит (отпир. только вод. дверь механически), штатная сига не снимается, но открываются все окна. При использовании штатного радио брелока все работает исключительно. Поставил в данное авто другую сигу, все без проблем, за исключением дожима окон, т.к. авто по штатному проводу отпирания не открывается, и естественно не снимается штатная сига. Можно было бы запирать по проводу который и дожимает окна, а отпирать проводом от кнопки ЦЗ находящейся внутри салона, но нюанс в том, что эта кнопка не работает, пока авто стоит на штатной сиге. Я думаю (ну и сказал клиенту), что неисправность в самом блоке комфорта (проводка от личинки до блока комфорта исправна (кор.жел. и зел.син. провода)).

Вопрос-Прав ли я?

Вопрос2-если прав, есть ли у кого схемка данного блока, или как можно дожимать окна второй сигой с данной проблемой???

А возможно ли даннуу функцию (мою проблему) включить с помощью компьютера???

Ссылка на комментарий

ВОТ ДЕРЖИ ИНФУ ПО ТВОЕЙ МАШИНКЕ 2003 Г PART COLOR LOCATION

12 VOLT CONSTANT RED (+) IGNITION SWITCH HARNESS

STARTER RED/BLACK (+) See NOTE *1 IGNITION SWITCH HARNESS

STARTER 2 BLUE (+) See NOTE *1 IGNITION SWITCH HARNESS

IGNITION 1 BLACK (+) IGNITION SWITCH HARNESS

IGNITION 2 N/A

IGNITION 3 N/A

ACCESSORY/HEATER BLOWER 1 YELLOW/BLACK (+) IGNITION SWITCH HARNESS

ACCESSORY/HEATER BLOWER 2 N/A

KEYSENSE N/A

PARKING LIGHTS ( - ) If Equipped with DRL GREEN/GRAY See NOTE *2 @ HEADLIGHT SWITCH See DIAGRAM

PARKING LIGHTS ( + ) NOT equipped with DRL See NOTE *2 @ HEADLIGHT SWITCH See DIAGRAM

POWER LOCK GREEN/BLUE (Negative (-)) See NOTE *4 @ CENTRAL LOCKING CONTROL MODULE, C3 PIN 12 See NOTE *3

POWER UNLOCK BROWN/YELLOW (Negative (-)) Requires Double Pulse @ CENTRAL LOCKING CONTROL MODULE, C3 PIN 6 See NOTE *3

DOOR TRIGGER See NOTE *5 @ CENTRAL LOCKING CONTROL MODULE See NOTE *3

DOMELIGHT SUPERVISION BROWN/WHITE (-) @ CENTRAL LOCKING CONTROL MODULE C1 PIN2 See NOTE *3

TRUNK RELEASE PURPLE/GREEN (+) @ CENTRAL LOCKING CONTROL MODULE, C4 PIN 5 See NOTE *3

SLIDING POWER DOOR N/A

HORN BLACK/YELLOW (+) @ HORN RELAY, UNDER DRIVERS SIDE of DASH

TACH Any wire NOT RED/GREEN or BROWN/YELLOW @ IGNITION COIL

WAIT TO START LIGHT N/A

BRAKE RED/BLACK (+) @ SWITCH ABOVE BRAKE PEDAL

FACTORY ALARM DISARM DISARMS WITH UNLOCK, Single Pulse on UNLOCK wire, Disarms

Ссылка на комментарий

ВОТ ДЕРЖИ ИНФУ ПО ТВОЕЙ МАШИНКЕ 2003 Г PART COLOR LOCATION

 

POWER LOCK GREEN/BLUE (Negative (-)) See NOTE *4 @ CENTRAL LOCKING CONTROL MODULE, C3 PIN 12 See NOTE *3

POWER UNLOCK BROWN/YELLOW (Negative (-)) Requires Double Pulse @ CENTRAL LOCKING CONTROL MODULE, C3 PIN 6 See NOTE *3

Я так и подключал. Проблема по коричнево/желтому проводу. При подаче массы на него ничего не происходит!!! Я писал-провод проверен до самого блока комфорта. Единственное, что в твоей инфе нового-это Requires Double Pulse (двойной импульс). Не могу сказать точно, но вроде пробовал. Попробую ключом двойной импульс дать. О результате напишу.

Ссылка на комментарий

Когда открываешь ключем с замка выходит сигнал? Концевик в замке проверял?

отключал от личинки проводку, подавал сигнал на сам блок комфорта-безрезультатно. Тут подсказали на счет двойного импульса, не уверен (авто европейка), но попробую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...