Перейти к содержанию

Renault Renrdw200-00


Рекомендуемые сообщения

Тему, можна закрыть, так как код вычислить у меня не получилось. Зря только с аппарата эпромку вытаскивал и целый день "в трубу" пустил :balalaika: Но вот меня один вопрос интересует,- зачем мозги людям пудрить? Я с 12-00 в нете начал искать инфу, а сейчас почти 01-00,а это 13 часов поиска,нервов и все на смарку. Ну нету у меня Iprog, и не собираюсь его покупать ради одной магнитолы. Одним вопросом меньше-маг в мусорку, завтра другой куплю.

ЗЫ. Я не такой как здесь многие, я как помогал людям за спасибо, так и буду дальше делать. Не всем конечно...И это только по форумах, так как профиль у меня немного другой, а не роскодировка мафонов :pedik:

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Кто ищет тот всегда найдет ! Могу забить на 20$ что решение в гугле будет найдено за 5 минут при желании. 

Ссылка на комментарий

 

android-80

Указать место жительства!

п.с. Бросай это дело оно не твое, и запомни одно, тебе никто ничем не обязан усек? Либо работай либо ищи другие форумы в сети.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

я как помогал людям за спасибо, так и буду дальше делать. Не всем конечно...

android-80 необижайся, тут с помощью на 100% всё аналогично :eblsshow:...так и будем дальше делать. Не всем конечно... Изменено пользователем krenault
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...