Перейти к содержанию

Opel Vectra-B 1996 1.8L 16V


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вот машина не заводиться и чек мигает. диагностика иммо паказывает ошибку ключа.

Секюрити код не знаю и KWP2000+ не смог читать моторный. Пришлось вскрывать. Эбу нашёл впереди пасажирского как у старых опелей, но этот блок моторный или нет не знаю. Фотки выложил, так если это он то где прячется прошивка моторного? Самое главное "придётся убить иммо" но с этим сам разберусь...

Спасибо. С Уважением!

post-30059-1255587801,5666_thumb.jpg

post-30059-1255587842,4191_thumb.jpg

post-30059-1255587876,3906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

открываеш капот и со стороны пасажира под стеклом найдёшь блок. Четыре гайки на 10 снимаешь кожух и две гайки откручиваешь блок. Флеш 29ф010. удачи

Лучше не убить иммо а востановить.там работы на 10 минут

Ссылка на комментарий
Это не моторник.

Какая маркировки движка.

X18XE

Simtec 56.5

 

 

открываеш капот и со стороны пасажира под стеклом найдёшь блок. Четыре гайки на 10 снимаешь кожух и две гайки откручиваешь блок. Флеш 29ф010. удачи

Лучше не убить иммо а востановить.там работы на 10 минут

Ошибка Transponder key problem

хотя чип в ключе есть но иммо не находит. Во первых нужно знать логин прежде чем что-то делать верно?

Ссылка на комментарий

Вот нашёл. Правда я не понял что куда и какие ножки к программатору подключать. панельки нет. можно-ли внутрисхемно читать и писать?

post-30059-1255591920,6398_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Внутрисхемно такие сещщи не делаются, только в панельку и в прогер. Каилета по сервису область ИММО не трогает. поэтоу только через прогер.

Была такая маинка. Причина, умерла флешка. Замена и прошивка без ИММО помогла.

Ссылка на комментарий

Внутрисхемно такие сещщи не делаются, только в панельку и в прогер. Каилета по сервису область ИММО не трогает. поэтоу только через прогер.

Была такая маинка. Причина, умерла флешка. Замена и прошивка без ИММО помогла.

ок. Попробую найти панельку! Спасибо за инфу всем.

Спасибо ещё раз!

С Уважением!

Зафар

Ссылка на комментарий

панель нашёл. вставил флешку 29F010 на Мастер32 и прочёл, а стираться не хочет. Здесь нужен тольковый программатор, я заказал омегу, но нужно ждать, а машину отдавать надо... Где-то в сети читал что возможно убрать зашиту если подать на определённый контакт +12. Но на какой контакт не знаю. Омегу жать ещё долго... может кто-нибудь так делал?

Изменено пользователем corvette_91
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...