Перейти к содержанию

Mercedes A160


siniov

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в Петрозаводске. Я сам из Литвы, тут знакомые поехали и потеряли ключ.Требуетса сделать по замку и привязать.

Если надо, то помогу положить ключ руками.

Mercedes A160 или A140 98года.

Ссылка на комментарий

Звонили люди твои... 6ть рублей для них за пару чипков это охрененно дорого скорей всего, так как больше не перезванивали.

Знаю точно что носятся по мастерским и узнают где дешевле потому как уже не первый "мастер" звонит.

Изменено пользователем Trabl
Ссылка на комментарий

Звонили люди твои... 6ть рублей для них за пару чипков это охрененно дорого скорей всего, так как больше не перезванивали.

Знаю точно что носятся по мастерским и узнают где дешевле потому как уже не первый "мастер" звонит.

 

 

хрен знает, я сказал что если они отправят почтой замок и коробку имошника, то я сделаю. выставил им 170 евро, реакция была нормальная. может не те люди?

просто подумал , что нахрена этот геморой с пересылкой, если коллеги могут сделать на месте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...