Перейти к содержанию

Mazda 6


eraser

Рекомендуемые сообщения

Привет. Помогите проблеме, взял мазду 6 смотать, первую стрелу снял номально, вторую стал снимать, колпак уже снял, ось наполвину вылезла, блин заметил но поздно, воткнул её назад и в машину, тахометр показывает правильно но поддёргивается, вобщем люфт появился. Порылся на форуме нашёл фотки но не те, мотор другой маленько, подскажите через какую дырку там шестерню придерживать, у меня есть маленькая дырочка, я туда иглу воткнул и давил на стрелку, нифига не давится, боюсь что нибудь доломать, может эта дырка не та, подскажите на фотке я указал на неё стрелочкой, может там другое отверстие сверлить нужно, если нужно поставте точку где её сверлить. спасибо за помощь...

post-19224-1255419647,4354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Там нужно не просто давить, а найти необходимую точку шестеренки, при которой тест стрел будет проходить плавно и стрелка остановится на нуле без подергивань. Возможно эту процедуру необходимо повторить несколько раз.

Ссылка на комментарий

тему можно закрыть, у меня ось то вышла не вся а наполовину, и показывал всё верно только люфт был, я люфт коекак устранил, спасибо за помощь...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...