Перейти к содержанию

Honda Accord 77960-Sea-G820-M1 Trw 25320


Рекомендуемые сообщения

не правильно.....не всегда ФФ забивается

 

Какими ФФ? Ты о чем?

 

2sergey2525 Исходник где? Почему в названии темы один номер, а в дампе другой?

И профиль заполни, будь добр

Ссылка на комментарий

Какими ФФ? Ты о чем?

 

2sergey2525 Исходник где? Почему в названии темы один номер, а в дампе другой?

И профиль заполни, будь добр

 

его дамп посмотри, и увидишь о каких ФФ (FF) я говорю....

Ссылка на комментарий

Например здесь:

Прошу прощения за не полную выданную информацию, допоздна с машиной ковырялся, выкладываю краш дамп, а FF я не прописывал я только чистил.

77960-sea-g821-m1 второй.rar

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за не полную выданную информацию, допоздна с машиной ковырялся, выкладываю краш дамп, а FF я не прописывал я только чистил.

 

Опиши как происходит процесс чистки дампа....

 

П.С. Прошу прощения за дезинформацию, посмотрел исходный краш дамп. Есть где недотерто и где перетерто

post-41620-1255199544,5154_thumb.png

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

Я чистил исходя из этих двух дампов, где по описанию было что тест проходит на подушки "ок", и у обоих сходится с моим дампом в адресах с 000100 до 000180

77960-sea-g821-m1 original ok.rar

HONDA TRW OK TEST.rar

Ссылка на комментарий

и у обоих сходится с моим дампом в адресах с 000100 до 000180

а при чем тут эти адреса...краш намного ниже

ЗЫ а с твоим TEST OK-будешь еще и седушку привязывать потом)))

написано, написано- на заборе тоже дох.я написано :Xsmily36:

Ссылка на комментарий

а при чем тут эти адреса...краш намного ниже

ЗЫ а с твоим TEST OK-будешь еще и седушку привязывать потом)))

написано, написано- на заборе тоже дох.я написано :Xsmily36:

Извините уважаемый я просто пользуюсь без всяких кальков по airbag, то что вы говорите огромное спасибо Вам за наводку где моя ошибка, будем устранять, просто я раньше не занимался блоками srs, есть огромное желание научится алгоритму устранения краш дат в блоках srs, если будете пинать в нужном направлении, то примного буду благодарен Вам за это. :buk:

Ссылка на комментарий

Извините уважаемый я просто пользуюсь без всяких кальков по airbag, то что вы говорите огромное спасибо Вам за наводку где моя ошибка, будем устранять, просто я раньше не занимался блоками srs, есть огромное желание научится алгоритму устранения краш дат в блоках srs, если будете пинать в нужном направлении, то примного буду благодарен Вам за это.  :buk:

 

Халявные кальки по SRS в инете лежат во фри.

 

Другой вопрос как они считают, ....но подсказать могут

 

 

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

Халявные кальки по SRS в инете лежат во фри.

 

Другой вопрос как они считают, ....но подсказать могут

Я не против, и такие кальки тоже есть, вот и тяну с миру по нитке, там сравнил тут подопнули, глядишь и полечу.... :fly:

Изменено пользователем sergey2525
Ссылка на комментарий

Я не против, и такие кальки тоже есть, вот и тяну с миру по нитке, там сравнил тут подопнули, глядишь и полечу.... :fly:

 

Все правильно.... 

 

 

Как успехи с дампом то? Проверял на машине?...

 

 

 

Епт тока щас посмотрел откуда ты.... пиши в личку или аську

 

 

 

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

Я не против, и такие кальки тоже есть, вот и тяну с миру по нитке, там сравнил тут подопнули, глядишь и полечу.... :fly:

Я вроде как рабочий дамп выкладывал , особо даже думать не надо , сравнил со своим , подправил и всё ! :balalaika:

Ссылка на комментарий

Я вроде как рабочий дамп выкладывал , особо даже думать не надо , сравнил со своим , подправил и всё ! :balalaika:

Огромное спасибо все ответившим, поставлю на авто отпишусь, вродь все понятно теперь стало.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хоть и с опозданием, но отпишусь, блок поставлен на авто с моим потертым дампом, все ок. Машина уехала. Тема закрыта всем ребята очень большое спасибо.

Изменено пользователем sergey2525
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...