Перейти к содержанию

Renault Kangoo 1.9Td


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! вопрос следующего содержания , обратились клиенты с просьбой "разобраться с машиной"(авто рено кенгу 2001 гв двиг 1.9 тд,эбу лукас , иммо саджем, ТНВД лукас)панели приборов на авто нет, но после пыток клиента оказалось машина в начале с перебоями заводилась а после вообще перестала, из невразумительного текста выяснили что брелок побывал у местного "мастера", и тот для проверки целостности катушки ключа на место повреждения попытался зачистить оную скальпелем и ФСЕ... посмотрев посты с подобными проблемами , как я понял есть варианты :

1 заказать новый брелок ( миниму 3 недели )

2 заменить клапан ТНВД ( на простой)

3 прописать в 93с46 иммо sagem вместо ключа мульку

наиболее интересный был-бы (3) вариант (прошу RIO сильно не наказывать) но с PCF7935 не приходилось работать, буду благодарен любой помощи

sagem 93c46 renault+immo.rar

Изменено пользователем mi-di-ya
Ссылка на комментарий

все это не верно...ничего в 93С46 писать не нужно!!!

есть 4 вариант-высылаешь мне 100 баксоф а я тебе готовый записаный по этой прошиве чип в пакетике)))-вставишь его в ключ и заводи

Ссылка на комментарий

добрый вечер! вопрос следующего содержания , обратились клиенты с просьбой "разобраться с машиной"(авто рено кенгу 2001 гв двиг 1.9 тд,эбу лукас , иммо саджем, ТНВД лукас)панели приборов на авто нет, но после пыток клиента оказалось машина в начале с перебоями заводилась а после вообще перестала, из невразумительного текста выяснили что брелок побывал у местного "мастера", и тот для проверки целостности катушки ключа на место повреждения попытался зачистить оную скальпелем и ФСЕ... посмотрев посты с подобными проблемами , как я понял есть варианты :

1 заказать новый брелок ( миниму 3 недели )

2 заменить клапан ТНВД ( на простой)

3 прописать в 93с46 иммо sagem вместо ключа мульку

наиболее интересный был-бы (3) вариант (прошу RIO сильно не наказывать) но с PCF7935 не приходилось работать, буду благодарен любой помощи

Во первых напиши город -откуда Вы родом (или Живете мож мы соседи). В о вторых что уВас есть с оборудывания по ключах

Изменено пользователем twd
Ссылка на комментарий

из оборудования есть программаторы, а по поводу 100$ небыло-бы проблем , но мне сегодня до обеда нужно или завести машину или отдать .по этому и спрашиваю есть ли варианты обойтись малой кровью?

Ссылка на комментарий

да никакого "охренеть " в этом нет человеку трахали мозги почти месяц ,а ко мне вчера притянули, хозяин машины даже толклм не знал о поломке, водила машинку по ремонтникам таскал, а теперь поставил вопрос так что в любом состоянии машину на базу.

Ссылка на комментарий

если ты взялся за такую работу, то и делай.

я предложил реальную тему: бабло на счет-автолюксом готовый чип.

нет-значит отдай машину и не мучай...вижу, что оборудования то нету у тебя-не понемаю как там можно брать в ремонт, заведомо надеясь только на чудо)))

ЗЫ ну или как в 20 веке-вырывай там все зубилом(клапан и тд...)

Ссылка на комментарий

я не занимаюсь вредительством, мне проще отдать машину, было желание запустить машину (как аврийный случай пока не прийдут ключи (как на vag группе через введение кода или подобное),вот и спрашивал о возможности реализации ,то-ли посредством программирования иммо ,то-ли введение логина (если есть такая возможность), и поймите меня правильно я не пытаюсь сделать "медвежью услугу" клиенту и подвесить на себя или на коллег которые в дальнейшем будут обслуживать машину "геморой"

Ссылка на комментарий

Ну и пусть тянут машину к себе на базу...

Если уверен что проблема только с ключём убитым

предложи им его починить.Через день тебе от Рио

придёт чип,ты его вложишь в ключ и отдашь клиенту-пусть заводит.

Если месяц таскали машину то пару дней потерпят...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...