Перейти к содержанию

Тoyota Tacoma 2007 89170-04410_25040


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер ..есть вопрос ..Toyota Tacoma приехала все подушки и ремни целые(после аварии)..горит лампочка...снял код ..B1786 Front Occupant Classification Sensor RH collision detect...ошибка сканером не тушится...как я думаю нужно откалибровать сиденья или же что то другое??Сканера для калиброки у меня нет..что можно сделать??И снял оба дампа с блока и весов(весы 93С46)...и еше сидит ли в основном блоке краш или же нет? как я то своим непрофисоанальным взлядом нечего не увидел..какие предложения???

13.Toyota Tacoma 2007 89170-04110_25040.zip

Ссылка на комментарий

В весх сидит краш , 93С46 надо тереть (6 байтиков подправить) !

 

Хорошо..первая задача решена..а как быть со второй??тоесть в какой строке ети байтики?? они идут подряд один за другим или разбросоны по всей сттроке?? :)

Ссылка на комментарий

Спасибо..первую часть решил..так что краш еше и в блоке тоже??Не ну мы же так не договаривались. :russian_roulette: Я честно не чего не вижу плохого в нем или скорее всего не туда смотрю..ну что еще одна ночь впереди..и сколько таких ночей еще???Пока научишся..не спиш..а когда научился опять не спиш.. потому что такие как я достают вопросами.. :haha: :nemagu:

Ссылка на комментарий

Хорошо..первая задача решена..а как быть со второй??тоесть в какой строке ети байтики?? они идут подряд один за другим или разбросоны по всей сттроке?? :)

Поищи тему по Camry с такой же проблемой - в ней и дампики были "напосмотреть"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...