Перейти к содержанию

Tacho Universal И Mercedes Benz С203


powernil

Рекомендуемые сообщения

Делал кто нибудь тахой С203 по кану, замок потом программировать нужно? А то в меню два пункта (КМ и КМ+ФЛЕШ) с одним вроде нужно делать замок со вторым нет?

Интересуют авто до 2006 года, как корректировать не снимая замок, пробег в замке не интересен и то что по диагнозе виден старый тоже. Авто приезжают 1 раз в 2 недели

Ссылка на комментарий

Я бы на твоём месте в авто такого типа с этим прибором не лазил бы,восстановление довольно дорого. :russian_roulette:

 

Я понимаю что этой китайской шайтан машинкой можно легко увалить, но каждый раз снимать замок, причем что машин не одна и приезжают часто, это хлопотное дело

Но ведь делают как то?

Ссылка на комментарий

ты бы свой профиль заполнил чтоб получать помощь

а так может ты в соседнем сарае хочеш мотать только щиток за копейки если не можеш по полной программе эти машины мотать если спрашиваеш только про щиток и хорошо подумай сможеш ли поднять щиток если увалиш его ?это уже не епром перелить

Ссылка на комментарий

ты бы свой профиль заполнил чтоб получать помощь

а так может ты в соседнем сарае хочеш мотать только щиток за копейки если не можеш по полной программе эти машины мотать если спрашиваеш только про щиток и хорошо подумай сможеш ли поднять щиток если увалиш его ?это уже не епром перелить

 

За копейки никогда в жизни не работал,и по полной могу смотать,цена все равно одна и та же, дело во времени

Про профиль согласен,сейчас поправлю,до смены движка все было заполнено

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...