Перейти к содержанию

Opel Astra-F X16Sz 1995


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У вышеописанной машины часто выходит из строя лямба-зонд. Причина в бензине. В сети нашёл инфу про переделки С16NZ в E16NZ. Хочу тоже переделать, но система у моей другая X16SZ. И теперь самое главное: возможно-ли удалить лямбду из прошивки ECU?

Ссылка на комментарий

Лучше направь пытливый ум на замену моновпрыска распределенкой от Январика, а там глядишь пятнашка лошадок и прибавится, да и поизгаляться с прошивкой можно вдоволь.

Ссылка на комментарий

Лучше направь пытливый ум на замену моновпрыска распределенкой от Январика, а там глядишь пятнашка лошадок и прибавится, да и поизгаляться с прошивкой можно вдоволь.

Ок. Порядок.

Спасибо...

Ссылка на комментарий

Привет всем, А ОПЕЛЬ КАДЕТ 85 года ЭБУ GM90122322 не имеет диаг разъема, или я его просто не нашел?

Это какой мотор? Если 2-х литровый то разъем есть.

Ссылка на комментарий

Это какой мотор? Если 2-х литровый то разъем есть.

Использовал во это, но не помогло.RASPINOVKA.exe .не смог прицепить файл

Изменено пользователем boroda07
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...