Перейти к содержанию

Ford Focus Ii


Resurs63

Рекомендуемые сообщения

Мужики! На Ford FocusII (европейка)при запуске двигателя постоянно горит ближний свет. Функция автосвета отключена! Кто нибудь знает как грамотно отключить постоянно горящие фары? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Resurs63
Ссылка на комментарий

Так кто же все таки знает?

 

Грамотный дилер или хороший диагност с IDS(дилерский шнур и программа)- стожет изменить параметры конфигурации...

Такой шнур есть у летчика, по моему 35т ублей...

сложного ичего нет, судя по вину испанец!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мужики! На Ford FocusII (европейка)при запуске двигателя постоянно горит ближний свет. Функция автосвета отключена! Кто нибудь знает как грамотно отключить постоянно горящие фары? Заранее спасибо.

Открой инструкцию по эксплуатации, найди предохранители, и вытащи все преды с названием "дневной свет" и всё будет в норме.

На сколько я помню 3 преда!

Ссылка на комментарий

Вынимаешь предохранитель (15А кажись) №71 на старых блоках. в инете есть описание предохранителей или в книжке! если вопрос не решил то могу на работе глянуть номер предохранителя!

Ссылка на комментарий

Вынимаешь предохранитель (15А кажись) №71 на старых блоках. в инете есть описание предохранителей или в книжке! если вопрос не решил то могу на работе глянуть номер предохранителя!

габариты включи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...