Перейти к содержанию

Bmw E46 1999


sooproon

Рекомендуемые сообщения

BMW E46 1999г. Столкнулся первый раз. Под задней крышкой памяти нет. Что бы добраться до передней части панели необходимо снять дисплей(соединяется с платой через резинки). Снимать дисплей пока не стал. Нужен совет. Спасибо.

post-30459-1252922010,6069_thumb.jpg

post-30459-1252922036,9254_thumb.jpg

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Стрелки нормально снимаются и дисплей то же , 35080 там , если поискать , можно и по точкам , без разборки , но в этом варианте быстрее разобрать и моторы там не как на Х5 например !

Ссылка на комментарий

Да не,Серёга, на наклейке SW15 следовательно внутрях 93S66,а 35080 пошли с SW17 и от 2000 года.Моторы,я бы не сказал что без проблемные,процентов 30 вылазят с осями. :russian_roulette: Да и вообще,зачем его насиловать разбирая,когда совтовых решений полно,больше испортишь и время потеряешь чем зароботаешь. :boks2:С дисплеем,как раз,никаких проблем нет,хотя слышал,что люди умудрялись их поломать. :muhahaha:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Не возможно посчитать , сколько их было сделано , но не одна стрелка не вышла с осью , даже если там внутри 93я серия :tatice_03: , хотя я сомневаюсь !

Ссылка на комментарий

Не возможно посчитать , сколько их было сделано , но не одна стрелка не вышла с осью , даже если там внутри 93я серия :tatice_03: , хотя я сомневаюсь !

Может у меня руки кривые :muhahaha: ,но я уже 2 щита на доноров пустил,учитывая то,что всегда делаю их в схеме от 2000года,несколько раз лень было паяться-разбирал,бывало по 3 оси вылазило. :ranting:

Ссылка на комментарий

Со стрелами не расслабляйся,некоторые влёт сходят,а некоторые можно и 50 раз прокрутить вокруг оси для расслабления,а она,сука,всёравно вылезет.Хотя у нас не проблема-английский щит на донора стоит 20 бакинских(дешевле коррекции :muhahaha: ),кому стекло,кому плату,кому моторы. :crazy:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...