Перейти к содержанию

Москвич


Гость Пахан

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Я здесь новичок и могу по неосторожности неправилино выразится,Вы уж не серчайте.Проблема в том что машинка Мсквич с реновским движком на холодном не стабильны холестые,а когда прогреется холостые живут своей жизнью,выражается это тем что то 800 то 1.5 вплодь до 3000 могут поднятся.Проги не нашел.Голову уже сломал,а результата нол.Менял все датчики по очереди,результат ноль.

Ссылка на комментарий

ты откуда пахан ? если из московского региона .. , то могу предложить заехать ко мне на диагностику , перед воротами такойже космич на запчасти стоит , если что.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Менял все датчики по очереди кроме лямды,нет в налачии,при замене ПДЗ и самого узла заметное улудшенее,но на холодном пуске старт со 2-3 раза и холостые прыгают от 800 до 1300,грешу еще на воздушник его тоже пока не нашел,если знаешь где в Питере приобресть подскажи.За ренее благодарю!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...