Перейти к содержанию

Reno Megan 2001


adp186

Рекомендуемые сообщения

Привет всем .В работе Рено Меган 2001 года.Перестала заводиться .В BSI ошибок нет но в параметрах пишет что ключ принят но код не тот .В ключе тирис .В BSI моторолка 1К20С.Клип просит 8цифр .Два вопроса:1.Прочитав моторолку код прописки ключей найду или нет. 2.Бывают ли проблемы с данным процессором например как в ауди .Отзавитесь кто решал данную проблему.

Ссылка на комментарий

Вот дамп сBSIи ключ.Вообще интересный дамп .Готов помогать с пинами на пежо дистанционно тому кто будет помогать с пинами к рено на взаимовыгодных условиях. :muswoz:

eeprom.rar

4d.rar

Ссылка на комментарий

не 1,9 дизель случайно ? )))

в этих реношках болезнь, вырубается иммо, при живых ключах ))

скорее всего что то в бси, ни разу не разбирался, все время вырубал иммо в ЭБУ и машинка без проблем заводится.

Вариант восстановления иммо слишком сложный и дорогостоящий.

Ссылка на комментарий

adp186 вот твой дамп ключа

post-38195-1252923077,0584_thumb.jpg

это что серийник транспондера или что ? Напиши что в каждом пейдже читалка читает... Думаю 4 пейдж ты врятли видишь при чтении :tatice_03: ,попробую тебе помочь! Даже убью для этого один транспондер! :wacko:

Вообще эти моти славны, тем что у них eeprom сыпится... Может и повезёт, что-то и накумекаем ! :sm183:

А Вы уважаемый Sebbat, прежде чем иммошники "мочить", научитесь их сначала восстанавливать!

Вот манера пошла,уже пофигу всё... Лишбы сколько то бабла урвать! Сделать не могу, так хоть что то срублю с клиента :death: Это весьма не профессионально! :rauch:

Вариант восстановления иммо слишком сложный и дорогостоящий.

это не твои проблемы,а клиента...

Изменено пользователем moon
Ссылка на комментарий

adp186 вот твой дамп ключа

post-38195-1252923077,0584_thumb.jpg

это что серийник транспондера или что ? Напиши что в каждом пейдже читалка читает... Думаю 4 пейдж ты врятли видишь при чтении :tatice_03: ,попробую тебе помочь! Даже убью для этого один транспондер! :wacko:

Вообще эти моти славны, тем что у них eeprom сыпится... Может и повезёт, что-то и накумекаем ! :sm183:

А Вы уважаемый Sebbat, прежде чем иммошники "мочить", научитесь их сначала восстанавливать!

Вот манера пошла,уже пофигу всё... Лишбы сколько то бабла урвать! Сделать не могу, так хоть что то срублю с клиента :death: Это весьма не профессионально! :rauch:

 

это не твои проблемы,а клиента...

 

9E3E9C02-вот серийник .Меня с толку сбила строка 90 .Я на соседнем форуме два дампа нарыл-и в обоих она на месте.А в моем пустота .А так вроде разобрался.Завтра все соберу и отпишу.

Изменено пользователем adp186
Ссылка на комментарий

Все получилось и авто уехало.Всем кто памогал мое уважение и признаие что в беде небросают.А иммо надо востанавливать а не рубить с плеча.В любой машине бывают косяки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...