Перейти к содержанию

Tms370


iffanoff

Рекомендуемые сообщения

Tms370, программатор собирал под LPT читать читает, писать ни в какую. Перепробовал все прошивки какие только нашёл в интернете результат ноль. Кинте пожалуйста сто процентно проверенную прошивку.

Ссылка на комментарий

Tms370, программатор собирал под LPT читать читает, писать ни в какую. Перепробовал все прошивки какие только нашёл в интернете результат ноль. Кинте пожалуйста сто процентно проверенную прошивку.

С софтом ETLuniprog пишет отлично. А перемычку убираеш при записи?

Изменено пользователем GALANT1
Ссылка на комментарий

Насчет досовской не скажу. А в етл после того как делаеш запись должно выйти окно (с предложением убрать перемычку) после того записывает если до этого убрать писать не будет.

Ссылка на комментарий

Под LPT порт ничего давно не делаю, т.к. считаю в 21м веке его "мертвым" портом. Есть у меня прогер, правда для COM. Абсолютно!!! 100% рабочий. Сам им иногда пользуюсь. В софте встроен кальк для магнитол Ford на TMS по дампу. Если надо, могу выложить в разделе прогеров.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...