Перейти к содержанию

Засада С Jvc Kd-Avx-44


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

ОЧЕНЬ требуется отключить модуль ВТ в данном аппарате, при удалении связи с телефоном, ВТ у аппарата все-равно находится в активном состоянии (т.е.при включении поиска новых устройств в телефоне, магнитола все-равно находится)

Поскольку в настройках не нахожу "полного" отключения ВТ, есть желание отключить его "изнутри".

Магнитолы сейчас под рукой нет, хотелось бы подготовиться заранее- может мануал есть у кого?

А вся проблема в том, что выбирая хотелось "свободных рук" (и еще всего разного), только вот пользоваться ими родственник не может, поскольку "чует" его голова излучение от ВТ. Надо было 22 модель брать (в ней нет ВТ), да кто знал про такую "головную боль" во всех смыслах- продавец, имея полное право, не принимает ее обратно, попробуем обменять на 22 (хотя бы без возврата разницы в цене).

А поскольку продать с небольшими потерями ее не удастся, видимо надо будет искать способ отключения.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Забыл я совсем про свою тему, да и ответов нет.

В итоге разобрал я ее, попробовал отключить антенну (даже разъем заэкранировал) от модуля БТ и "убить" излучение, но фокус не прошел.

И теперь она прекрасно работает в моем ГАЗе.

 

 

Тему отдельную создавать не буду, есть еще вопрос:

Как правильно называется ДВД-механизм и где его найти для JVC KD-DV5308

Я последние пять лет ремонтом аппаратуры особо не занимался, звонил по "старым связям"- не хотят они связываться с заказом- вроде как был печальный опыт механических повреждений при доставке.

 

С этим аппаратом тоже непонятки- разбираю, смотрю- вся механика улита маслом, часть пластиковых частей сломаны и спаяны паяльником, даже прозрачную защиту сверху механизма оторвали и Моментом приклеили (хотя выкрути два винта- она с частью каркаса без проблем снимется)- что за ДЕБИЛ в него лазил!!! Но дело в том, что его никто не ковырял, как уверен брат с напарником два года его с автобуса не снимали.

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

если хочется двд тут, то дешевле подключить портативный двд с экраном.

и подключить его к

"Дополнительные характеристики -

Интерфейсы: линейный аудио вход AUX автомагнитолы"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

если хочется двд тут, то дешевле подключить портативный двд с экраном.

и подключить его к

"Дополнительные характеристики -

Интерфейсы: линейный аудио вход AUX автомагнитолы"

вообще то ВТ должен отключаться, я думаю

у мну на хэндайке отключается комбинацией на пульте, на самой магнитоле нет

Ссылка на комментарий

вообще то ВТ должен отключаться, я думаю

у мну на хэндайке отключается комбинацией на пульте, на самой магнитоле нет

Отключение ВТ нет (может, конечно не нашел, но пролез все).

На дату по первому посту посмотри, уже не актуально, и все прекрасно работает.

 

По механике второго аппарата- заходил брат с ним в авторизованный сервис-центр JVC, ничего толкового сказать не могут- вроде как возможно привезти новый, но как и за сколько никто сказать не может, уверяют- дешевле маг новый взять, но мне не верится что механизм может 9 килорублей стоить. И вообще, очень уж странный этот представитель (по адресу на сайте JVC)- пытается перенаправить в другое место.

Ссылка на комментарий

там скорее всего лазер optioma 2050 или 2060 вот тема где обсуждалось

http://monitor.espec.ws/section43/topic140182.html

 

Интересует вся механика всборе (цена для начала), на территории РФ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...