Перейти к содержанию

Разыскываетьса Дамп Без Краша


Рекомендуемые сообщения

Ишю дамп без креша от Toyota Landcruiser, 2005 года, 3.0 D4D, автомат. Номер 89170-60060, в нутри 93c56. Родной пока што выложыть немогу. У машыны лампочка подушек горит, ошыбок нету. Пробовали почистить как 89170-60090 с омегавким кальком, непрокатило, лампа всё равно горит, ошыбок нету.

Машына была несильно бита, подушки и ремни поменяли.

Изменено пользователем daniulis
Ссылка на комментарий

Sorry, уже покурил, буду мотать на усс в будушем.

 

И всётаки прошу помоши, есть дамп с крашом, и почишеный омегавским кальком как . Подскажыте, што здесь не так, хотябы ткните в провильное направление.

 

Дампы прилагаю.

Cruiser.rar

Ссылка на комментарий

Почищен вообще не так

Здесь краш, стандартный для Тойота Денсо

 

Почистил как Denso, што то он пустенький кокой то... просто машины нету под рукой штоб проверить, приедет на следушей недели. Как думаеш, в нужную сторону иду?

TOYOTA_89170_60060_C56_CLEARED_LIKE_DENSO.rar

Ссылка на комментарий

Думаю, нет

Выбрили, конечно, неподетски, но краш уцелел (живучий, гад)

Даю подсказку. Краш- это один байт (обычно у денсо, хотя в данном случае, их два, одинаковые.Желательно, вычистить оба). Живет в первой половине дампа

Даю совет. Идешь в поиск, находишь все, что касается Toyota, изучаешь,и понимаешь, о чем я говорю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...