Перейти к содержанию

Бензонасос На Dacia Logan


Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток!

Машинка dacia logan 2005 г. 1.4, перестал работать безонасос, разобрали на самом насосе есть чёрная штучка куда клемы пляс и минус надевають(что ето за штука так и не понял, думаю что тупо развлетнение на 3 папы) на ней написано TI Automotive, её снял на самом на сосе есть 3 папы, были черный нагар, почитсил спиской, и папы и мамы, поставил машинка поработала мин 5 и заглохла, опять разобрал на + папе образовался опять чёрный нагар, решил немного напаять чтоб контак был лучше, и походу отпаялось что-то в нутри насосо, папа начала ходить вверх и вниз!(короче убил насос)

Есть несколько вопросика!

1. Что ета за черная штучка на насосе TI Automotive?

2. Возможно ли поставить ВАЗавский насос?

3. И сколько стоит новый насосо на dacia logan (типо оригенальный), желательно на украине?

 

Всем зарание благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь!)))Все сделали!

Может кому пригодитьмя:

Поставили Бош насосо с ВАЗа, 4 день машинка ездит палёт нормальный!Влез на нужное место как радной!

Оригенальный насосо а ето чудо техники стоит 2500 грн полный комплек, один насос 1500 грн, а Бош ВАЗавоский 400 грн.!

Так что вот такие пирожки!))

Ссылка на комментарий

и енто не единственный случай, вазовские бензонасосы по давлению подходят на многие авто, вопрос только на сколько их хватает, мой(на ситроен ксантия 2.0 16V)проработал ровно год, щас умирает 0=((, медленно....но их у меня до...много=0))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...