Перейти к содержанию

Temic 8200 76 92 21


Рекомендуемые сообщения

пока нечем...я писал про этот проц с бех...

пенку тоже писал-дело в том, что он может быть с закрытым бдм, типа d60-го...так что или пенко сделает столик под него или попытайся сам распаять его и прочесть через адаптер для s12х, предварительно открыв бдм.

Ссылка на комментарий

Паша, а разве УПА в S12-х открывает BDM?

Вроде, только в 912-х? Или что-то изменилось?

 

То Marcus

Так она бутится?

Если каждый раз по-разному вычитывается, то может, ты читаешь RAM, a EEPROM по другим адресам?

Ссылка на комментарий

эта маска вроде как полный аналог 912 d60, это так пенко сказал...вот я и думаю что может закрыт бдм, если такое читается...а епром вряд ли по другим адресам...многое с даных похоже на нормальный дамп.

S12 там не при чем, то я так обозвал адаптер elrasoft 05.1.10

Ссылка на комментарий
Паша, а разве УПА в S12-х открывает BDM?

Вроде, только в 912-х? Или что-то изменилось?

 

То Marcus

Так она бутится?

Если каждый раз по-разному вычитывается, то может, ты читаешь RAM, a EEPROM по другим адресам?

 

бутиться как 912 , именно какая не помню , как 9s12 вообще коннекта нет. всегда читается по разному. эта микра стоит в блоке подух , могу ошибаться но откуда там защита ? да , тут я немного промазал ... , рядом стоит 95160 :blink: , её и надо было читать .ничего невидно , лак хоть зубами отгрызай.

читается и еепром и рам память.

Изменено пользователем markus
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...