Перейти к содержанию

Renault Megane 2007 605 49 01 00


Рекомендуемые сообщения

В машине сработали, Боковая шторка и подушка в водительском сидении, дамп скачал поправил, зашил, резисторы впаял. Сканер выдает три ошибки без описания, они не трутся: B10B1, B10B5, B10B4 последняя я так понял driver crash sensor, или нет? и что значат первые две? Господа если кто сталкивался помогите.

Ссылка на комментарий
В машине сработали, Боковая шторка и подушка в водительском сидении, дамп скачал поправил, зашил, резисторы впаял. Сканер выдает три ошибки без описания, они не трутся: B10B1, B10B5, B10B4 последняя я так понял driver crash sensor, или нет? и что значат первые две? Господа если кто сталкивался помогите.

дампы бы выложил...

Ссылка на комментарий
ПОЛАГАЮ СИЛЬНО ПЕРЕТЁР

 

информативно... я после еще и парой кальков проверил. результат совпал с моим полностью. Если можно свой вариант, пойду залью.

Ссылка на комментарий
информативно... я после еще и парой кальков проверил. результат совпал с моим полностью. Если можно свой вариант, пойду залью.

Вот что ответил мой кальк!!!

post-36968-1251185456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Вот что ответил мой кальк!!!

 

Прикольно, получается что я и недотер и перетер одновременно :) я уже с ума схожу, нарыл в нете чистый дамп, полностью совпадает с тем, что сделал я... как не странно я тоже iprog-ом балуюсь.

 

2 Turop если не жалко не могли бы скинуть получившейся у вас дамп. я его попробую. а то машину завтра уже отдавать а я тут как тушканчик вокруг нее прыгаю все из рук валится

Ссылка на комментарий

господа посмотрите вот это 25_08_2009__20.48.25__25160clearnew.zip что то я действительно сильно там все потер... думаю в этот раз может ближе к истине!?

Ссылка на комментарий
господа посмотрите вот это 25_08_2009__20.48.25__25160clearnew.zip что то я действительно сильно там все потер... думаю в этот раз может ближе к истине!?

Ты личку посмотри!!!

Ссылка на комментарий

а вот что мой кальк говорит-если потрето не правильно...,если ты пишешь, что "как не странно я тоже iprog-ом балуюсь" , то интересно как и какими кальками ты трешь? моими чтоль??? что то не заметно ихней работы)))

post-1001-1251229115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем кто откликнулся с помощью большое спасибо, отдельная благодарность и мое уважение господину "Turop" за предоставленный чистый дамп, машинка чувствует себя замечательно, все погасло ошибок нет. Не судите строго, не совсем моя специализация, по подушкам, а тут друг попал с машиной (перевернулся немного) помогал ему восстановить, в итоге за два месяца мучений имеем ноль денег в кармане и счастливого друга.

 

2 rio, нет, в моей собственности из ваших кальков наверное только "пробеги" если конечно это ваши, так как я подушками не занимался. каждый должен делать свое дело, а я так иммо, пробеги, да и то как хобби, а кальк по подушкам был дан знакомым, а у меня так, хлам всякий, типо рессетеров всяких.

 

Еще раз всем спасибо.

 

С Уважением, Александр.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...