Перейти к содержанию

Приоровская поршневая и январь-5.1


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите с прошивкой...

 

Поставил приоровскую поршневую на старый 16V мотор - впрыск соответственно Я-5.1 евро-2. Программы для расковыривания приоровских прошивок нет - пользуюсь октянской CTPRO 4 которой для моего Я-5.1 хватает с лихвой. Может ли кто из профи перебросить в прошивку Я-5.1 углы зажигания от приоры на мощностном, экономичном и лямбда- режимах - топливо то выкатывается по логам без проблем а вот с углами беда. Детонацию убрать можно - но вот оптимальность угла не всегда в самом раннем зажигании..

 

заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Ты степень СЖ своего мотора посчитал?

Может не стоит углы от приоры впихивать в прошивку,а попытаться откатать для своего мотора?

 

Пытался - но фигня получается.... Приоровские хочется посмотреть как некоторую опорную информацию - откуда начинать отстройку.

 

СЖ мотора где-то 10.2 - но там кроме СЖ еще и R/S сказывается - за счет динного шатуна поршень дольше зависает в районе ВМТ.

Изменено пользователем Darth Vader
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...