Перейти к содержанию

Контроллер Приоры.


strem

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ЭБУ 7.9.7+ 21126-ххххх-00, производства Венгрия прош. B174DR03, машина работает нормально,на диагностику отвечает, но не удаётся блок не считать, не записать (программировал Чиплодарем)..., пробывал поднятия напряжения до 17в, менять у резистора наминал от 5 до 10 кОм, результата не принесло, может, кто подскажет, где может быть засада.

 

блок навернулса))) теперь или ремонт или новый!!!

 

не понял на диагностику выходит??? параметры показывает???

и чем шьешь???

насчет навернулса я погорячилса походу если диагнозится))

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

Была мысль, что навернулся.. но вот вопрос, что именно где копать? на диагностику выходит все пораметры показывает, машина работает и без проблемм диагностируется, шил лодырем хрюнским.. проблемма только в прграммировании, да ещё клиент говорил что блок снимали до него подробностей не знаю, вопрос, может что погореть, если отключить разъём блока при включенном зажигании..

Изменено пользователем SergeyIgnatov
Ссылка на комментарий

Подскажите ЭБУ 7.9.7+ 21126-ххххх-00, производства Венгрия прош. B174DR03, машина работает нормально,на диагностику отвечает, но не удаётся блок не считать, не записать (программировал Чиплодарем)..., пробывал поднятия напряжения до 17в, менять у резистора наминал от 5 до 10 кОм, результата не принесло, может, кто подскажет, где может быть засада.

Это наверное особенность венгерских блоков и чиплодыря. Тоже замечал на нескольких. Побеждал многократным передергиванием питания. Какие-то выходили на связь с пятого раза, какие-то с пятидесятого.

Ссылка на комментарий

Была мысль, что навернулся.. но вот вопрос, что именно где копать? на диагностику выходит все пораметры показывает, машина работает и без проблемм диагностируется, шил лодырем хрюнским.. проблемма только в прграммировании, да ещё клиент говорил что блок снимали до него подробностей не знаю, вопрос может что погореть если отключить разъём блока при включенном зажигании..

 

через железный ком????

Ссылка на комментарий

Была мысль, что навернулся.. но вот вопрос, что именно где копать? на диагностику выходит все пораметры показывает, машина работает и без проблемм диагностируется, шил лодырем хрюнским.. проблемма только в прграммировании, да ещё клиент говорил что блок снимали до него подробностей не знаю, вопрос может что погореть если отключить разъём блока при включенном зажигании..

 

через железный ком????

Не понял?..

Ссылка на комментарий

Была мысль, что навернулся.. но вот вопрос, что именно где копать? на диагностику выходит все пораметры показывает, машина работает и без проблемм диагностируется, шил лодырем хрюнским.. проблемма только в прграммировании, да ещё клиент говорил что блок снимали до него подробностей не знаю, вопрос может что погореть если отключить разъём блока при включенном зажигании..

 

через железный ком????

Не понял?..

 

на компе на которм щас шьешь, через че шьешь??? СОМ-порт???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...