Перейти к содержанию

Где прошиться онлайн в Пензе?


Рекомендуемые сообщения

Думаешь, у них есть деньги на оборудование и развитие, если они сток по 700 руб шьют?

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий
Softer,я уже ничего не думаю.Мой мотор был собран и откатан в Картюнинге (Kartuning.ru)г.Москва.Видимо даже у них не хватает..Только не денег,а совести!!!!Макшина едет через ...опу.. и греется.

Сток я и сам зашью без проблем.На стандартном моторе катался на Пашиной прошиве,купленной у него,а теперь вот тюнинг железо...

Сейчас я в Пензе,думал может тут кто есть,вот и кинул SOS.Вроде в городе и SMS-совской электроникой торгуют,онлайн тюнерами,а в результате полный ноль

приезжай в Лиски, Сашка тебе откатает мотор как надо, тем более тут не далеко, через Тамбов и уже у нас)

были у вас недавно чиповали иномарки, город понравился уютный такой и люди приятные на общение)

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

Привет!

В Уварово Тамбовской обл. можно прошить, но только пока ВАЗ-ю серию, прошивы все от паульса, в уварово от вас ходит машина примерно раз в ниделю, можно передать мозги с ними чтобы бензин не полить. Если надо, дам все контактные телефоны.

Изменено пользователем zmej
Ссылка на комментарий
Привет!

В Уварово Тамбовской обл. можно прошить, но только пока ВАЗ-ю серию, прошивы все от паульса, в уварово от вас ходит машина примерно раз в ниделю, можно передать мозги с ними чтобы бензин не полить. Если надо, дам все контактные телефоны.

 

Привет!Спасибо,что откликнулся! Под стандарт я сам покупал прошивки у Паулюса,отлично машинка ехала!Только теперь мотор не сток (объём,валы) и надо в онлайне катать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...