Перейти к содержанию

Nissan Sentra 2007 Dump


Рекомендуемые сообщения

Американка. Машина поплавала, с выключенным зажиганием, подушки не стреляли, просто загорелась лампочка подушек.Подушек 6. Дамп lc66 прилагаю, может кто подскажет, что с ним не так ?

93c66_sentra_flood.rar

Ссылка на комментарий

это не дамп а куча Г....тем более что не полный, чем он читан? конем или зеброй )))

во-вторых пишут номер блока в сообщении...

что говорит диагностика?

ЗЫ могу все востановить, цена от 100уе-блок мне, а лучше машину

Ссылка на комментарий
это не дамп а куча Г....тем более что не полный, чем он читан? конем или зеброй )))

во-вторых пишут номер блока в сообщении...

что говорит диагностика?

ЗЫ могу все востановить, цена от 100уе-блок мне, а лучше машину

 

А почему это не дамп ? Считан Тритоном 5.7. 98820ET10B T1 блок. Есть еще вариант дампа, прикреплен ниже.

98820ET10B_07_NISSAN_SENTRA_T1.rar

Ссылка на комментарий
А почему это не дамп ?

потому что в 66 епромине не может быть 506 байт...хотя это так к слову...

 

а второй при каких делах? может тоже с этого блока только "чуть по другому прочелся"??? особенно в местах краша, да?-не темни, парниша, тут не русская рулетка, надо правду говорить, а то в ответ только и услышишь-приезжай сделаем или отдай тому, кто сделает...

Ссылка на комментарий
потому что в 66 епромине не может быть 506 байт...хотя это так к слову...

 

а второй при каких делах? может тоже с этого блока только "чуть по другому прочелся"??? особенно в местах краша, да?-не темни, парниша, тут не русская рулетка, надо правду говорить, а то в ответ только и услышишь-приезжай сделаем или отдай тому, кто сделает...

 

А второй прислал DASHMASTER. С чистого донора. За 100$ делать его не хочу, проще на джанке с машины купить.

Ссылка на комментарий
ну попробуй...только потом еще попробуешь комплектуху поставить...есть чем, надеюсь )))

 

Какую "комплектуху" и куда ставить ? Блок на разборке можно купить от 50$ до 100$.Community - как правило это сообщество однодумцев, вот я и спросил совета, а в ответ слышать - "дурак, вези нам, мы за деньги сделаем", слышать не приятно... Вопос был в том, что машина утонула, но подушки не стреляли и какой шанс, что блок выжил.

Изменено пользователем Kot-Begemot
Ссылка на комментарий

Если машина была не долго под водой , то шанс есть блок отживить , всё от его состояния зависит и думаю , что надо дампы вливать в обе еепромки от донора !

Ссылка на комментарий
Если машина была не долго под водой , то шанс есть блок отживить , всё от его состояния зависит и думаю , что надо дампы вливать в обе еепромки от донора !

 

Спасибки. Зашью еще и вторую. Я хотел спросить, что он там себе прописал ? Да в том то и дело, что блок выглядит как новенький. И ниже него еще блок Bluetooth стоит - то же работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Спасибки. Зашью еще и вторую. Я хотел спросить, что он там себе прописал ? Да в том то и дело, что блок выглядит как новенький. И ниже него еще блок Bluetooth стоит - то же работает без проблем.

 

Можно перевести в режим самодиагностики и проверить коды!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня поставил блок. Лампочка погасла.

Но есть вопрос:

после вкл зажигания, загорается лампочка pass airbag off и гаснет через секунду, потом гаснет и лампочка подушек и больше не загорается. Ни при отсутствии пассажира, ни при его наличии лампочка airbagg off больше не загорается. Быть может, что-то не то с калибровкой датчика пассажира, ведь прошивка с другой машины.

Ссылка на комментарий

Если не работает блок , то она не будет загораться , так же при неисправности , она не будет тухнуть , эта лампочка говорит об отключении пассжирского аирбэга , а если пассажир сидит , то он должен быть включен !

Ссылка на комментарий
Если не работает блок , то она не будет загораться , так же при неисправности , она не будет тухнуть , эта лампочка говорит об отключении пассжирского аирбэга , а если пассажир сидит , то он должен быть включен !

 

Когда пассажира нет, она должна гореть OFF на этой модели ? У меня в Camry горить ОN когда пассажир на месте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...