Перейти к содержанию

Kia Rio 2005 мкпп


desufa

Рекомендуемые сообщения

доброго дня всем!принесли панель vdo jb904 с убитой s56.залил что было.в рез-те не работает стрелка термометра.возможно мой дамп с 3-стрелочной а у меня 4 стрелы.помогите пожалста кто может! поиск ни чего не дал.

KIA.rar

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
доброго дня всем!принесли панель vdo jb904 с убитой s56.залил что было.в рез-те не работает стрелка термометра.возможно мой дамп с 3-стрелочной а у меня 4 стрелы.помогите пожалста кто может! поиск ни чего не дал.

Как это ничего не дал.Я же предложил помоч,ну почти даром :-$

Ссылка на комментарий
Как это ничего не дал.Я же предложил помоч,ну почти даром :-$

ну я же сказал что подумаю.вона свои выложил.дык...

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
Пробуй.

Андрей спасибо !пробую.

нэ палучилас.стрела как лежала на полшестова так и не подымается.я уж начинаю сомневацца а исправен ли моторчик или кто там еще.бомбить панель полностью чавото нет желания.ищу дальше...

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
спасибо огромное.о результатах сообщу позже.

Попробуй стрелку термометра - у нее при вращении должен быть упор около нижней отметки, если нет - скорее всего выщелкнулся червяк в редукторе моторчика. В этом случае попробуй снять крышку редуктора и защелкнуть червяк обратно.

Изменено пользователем Slava D.
Ссылка на комментарий
Попробуй стрелку термометра - у нее при вращении должен быть упор около нижней отметки, если нет - скорее всего выщелкнулся червяк в редукторе моторчика. В этом случае попробуй снять крышку редуктора и защелкнуть червяк обратно.

не,упоры и механически она вроде нормальная.т.е.работает примерно как уровнетопливная.когда ставиш все стрелы в ненулевое положение и включаеш панель на столе(машина в другом городе)три возвращаюсса а одна нет.и те три упираются при повороте на включ.приборке а эта пассивная сцука.щаз до дома добирусь и буду пробовать дальше...

Ссылка на комментарий

мотор целый и проц с которого идет сигнал тож. без иипромки стрелы тестируются.все.

проблема решилась не просто а очень просто.все дампы которые у меня были и мне прислали надо было повернуть-свап.всем спасибо!

KIA_RIO_93s56.rar

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...