Перейти к содержанию

Renault Kangoo 2005


shepherd

Рекомендуемые сообщения

Renault Kangoo 2005 год. В панеле MC68HC08AZ32 mask 2L52H. Прочитал с кодом для Security Bytes. Пробег как обычно в явном виде. После перезаписи криво прописалось. При исправлении и перезаписи пишет ошибку. Залить старый дамп не могу, выдает ошибку. Кто сталкивался с этой маской? Делал с UPA-USB.

Renault_Kangoo_2005_MC68HC08AZ32_2L52H_282841km.rar

Ссылка на комментарий

L52H MC68HC08AZ32A

Скопировано с карбазы...

И вообще,зачем этот щиток делать программатором,если есть куча прог по к-лайну?

Тем более,что дамп уже почти переполнен,недалеко и до чёрточек вместо пробега...

Ссылка на комментарий

То что переполнен это не проблема, в дампе есть указатель на начало пробега и он обнуляется.

Вопрос почему я не могу нормально править дамп? Почему не могу залить старый дамп?

Эта панель с такой маской делается по k-line?

Что такое "Скопировано с карбазы..."?

Ссылка на комментарий
То что переполнен это не проблема, в дампе есть указатель на начало пробега и он обнуляется.

Вопрос почему я не могу нормально править дамп? Почему не могу залить старый дамп?

Эта панель с такой маской делается по k-line?

Что такое "Скопировано с карбазы..."?

:DEVIL

Я ответил бы на любые вопросы человека,который хочет разобраться в проблеме,но последняя фраза о карбазе отбивает всякое желание помогать.

Не знать элементарных вещей...

Курите форум...Всё описано не раз,пережевано-только глотнуть остаётся.

Ссылка на комментарий
:DEVIL

Я ответил бы на любые вопросы человека,который хочет разобраться в проблеме,но последняя фраза о карбазе отбивает всякое желание помогать.

Не знать элементарных вещей...

Курите форум...Всё описано не раз,пережевано-только глотнуть остаётся.

 

 

Что такое карбаза я знаю. Я не понял выражение "Скопировано с карбазы...". Если вы имели ввиду что L52H это маска процессора MC68HC08AZ32A, так это написано в названии моего дампа. Поэтому я и спросил. А разобраться очень хочется. Почему я не могу перепрограммировать этот проц? На форуме есть вопросы про код для чтения, с этим проблем нет. Я прочитал, а про перезапись ничего нет.

Буду рад помощи.

Ссылка на комментарий

Попробуй другим программатором.Такие камни я делаю на адаптере и программатор не UPA USB

Тип программатора которым я делаю не пишу чтобы не рекламировать.

Никаких проблем никогда не было.

Кстати вот ещё дамп с такого камня.

MC68HC08AZ32A_2L52H_59155__.rar

Ссылка на комментарий

--""Попробуй другим программатором.Такие камни я делаю на адаптере и программатор не UPA USB...."

Была подобная ситуация с этой маской....UPA не смог перешить его целиком...

Ссылка на комментарий

Сегодня с той же UPA-USB прошил все без проблем. В чем чудо не знаю, может потому что перегрузил комп. Когда комп грузился, то выскочило окно что windows исправил какой-то регистр.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...