Перейти к содержанию

Mc68hc912bd32(К29Е)


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

проблемка однако...ни упа, ни ETL не читают этот камушек. на 60х кузовах стоят такие)

писал Пенку-пока молчит, вернее раз ответил, мол пока не тестировал его и тишина...

 

 

вот они эти блоки:

post-1001-1248936415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
проблемка однако...ни упа, ни ETL не читают этот камушек. на 60х кузовах стоят такие)

писал Пенку-пока молчит, вернее раз ответил, мол пока не тестировал его и тишина...

 

 

вот они эти блоки:

в xprog-m заявлен

Ссылка на комментарий

Xeltek есть, xprog-m-нету...завтра попробую, честно говоря, просто забыл про него(по мере применения)...

пемикро ща нету у меня...ессно он должен брать, но пока вопрос о том, что есть под рукой-омега, упа, етл, xeltek3000.

судя с pdf на 912bd32-особых отличий от b32, кроме загрузчика, ну и "кой чего" по бдм, я не вижу....почему никто с производителей имеющихся у меня(все оригинали, ессно) прогеров, не хочет их добавить??? что, мне опять самому за вас писать чтоль? нах оно мне нужно???

С ETL понятно, проэкт умер...но остальные....Пенко мне пишет(цитирую):Not tested,it may have problems..

отвечаю, мол есть куча блоков, какие проблеммы, вот дока на проц-давай переделай скрипт, как и раньше-шли прогу, я проверяю, ты потом всем обновляешь...

 

пока тишина...

Ссылка на комментарий
2 Гуерра, ты уверен, что хелтек прочтет эту маску?

прочтёт или нет хз,

но то, что сотрёт и запишет - заявлено самим Хелтеком и щас в руках кручу-верчу переходник на котором написано:

TA-045 TQFP80/D24 MC68HC912B32

заявлен у Хелтека только B32. a BD32 не заявлен ваще.

 

Ordering Information

Weight 1.00 lbs

Price: $295.00

 

Bottom PCB: B006

W*L(mm): 14*14

Pitch(mm): 0.65

 

Top PCB:

QFP80/D24

PQFP80/D24

TQFP80/D24

Ссылка на комментарий

Сереж-в32 и вd32-не совсем одно и тоже...то, о чем я говорю в теме(именно bd!!!), -очень похож на 912dg128...как понемаешь, со всеми последствиями(закрытый бдм, и тд), а В32-его прочесть не составяет труда даже самому простому решению(железу)...скрипт ну или команду в порт можно сваять за 5 минут

Ссылка на комментарий
завтра проверю...

 

 

Мне как то попалось несколько bmw блоков bd32-читал UPA как в32 вот прилагаю что вычитал !

но в другом блоке (с другим номером точно такой MCU) не смог!

забросил!-читал ради интереса.

BMW.rar

Ссылка на комментарий
просто повезло, бдм был открыт ...у меня пока никак...оба блока и в обоих гад, закрыт...

Лежит пара таких блочков на столе, те же проблемы с чтением, даже ноги задрал! Что, тоже диллеры приговорили их под замену?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...