Перейти к содержанию

Нужно прикатать нестандартное железо


Рекомендуемые сообщения

Парни, такой вопрос, звонили местные калиноводы, им нужно прикатать нестандарт, сам, к сожалению, не имею возможности.

Так вот, может, кто возьмётся, желательно в Липецке или поблизости, например Воронеж?

Ссылка на комментарий
Насколько нестандарт? Конфиг выложи.

 

Звонили сегодня на работу, времени особо не было с ними общаться, но я думаю не особо наворочено, типа распредвала и ресивера. Если нужно конкретней, завтра узнаю.

Ссылка на комментарий
Ну да, такую серьезную машину только на стенде надо настраивать :)

 

А попробуй им объяснить, они на своих форумах всякой хрени начитаются и давай....., да ладно деньги их.

Ссылка на комментарий
Парни, такой вопрос, звонили местные калиноводы, им нужно прикатать нестандарт, сам, к сожалению, не имею возможности.

Так вот, может, кто возьмётся, желательно в Липецке или поблизости, например Воронеж?

Если в Липецке еще появятся такие желающие, могу сразу посоветовать к кому обратиться.....это Softer :friends:

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...